Avon, Oriflame и т.д...

В Орифлейме нравится дезодорирующий крем для ног, а в Эйвоне - подкручивающая тушь и глиняная маска
22.05.2013
В Avon покупаю только лаки д/ногтей-нравятся цвета и как держатся, и еще спрей д/ног дозодорирующий. И все, кремы, ароматы не беру никогда, не нравятся.
22.05.2013
Буду знать что лаки хорошие!Спасибо))
22.05.2013
Я Avon пробовала ... давно, тогда мне не нравилось совершенно, запахи одинаковые и т.д., а сейчас я порой даже удивляюсь ) Нашла буквально месяц назад карандаш! Я искала такой с момента как красится начала! Не расткается, не сыпится не мажется на мне!  Стоит копейки! Я гораздо более дорогие карандаши покупала, и все время подтирала под глазами , а теперь в зеркало не смотрю, знаю что там все отлично. Тушь у них тоже, раньше у меня аллергия была, а сейчас уже 2 подарили и хоть бы хны, и не сыпится. Крем подходящий пока не нашла, ни у какой фирмы ... вот хочу заказать у них , попробовать, самый дорогой крем. Тени понравились, конечно текстура не такая плотная как на фотографиях, но в этом даже плюс ... Блески и помады оттенки с картинками и правда различные, но не критично ... Серия для ног и спа, для интимной гигиены, гели для душа нрааа ...  краска для волос! заказала на свой страх и риск и вообще супер!  вот так, плюс удобно что не выходя из дома, а то некогда
21.05.2013
А что за карандаш такой/? Не Сolortend???
22.05.2013
Glimmerstik для глаз, черный)
22.05.2013
гумно. про орифлейм в швеции вообще не слышали- вот вам и шведская косметика))
21.05.2013
Компроматы - это их состав. Почитайте внимательно и решите, намазывать на себя или нет.
21.05.2013
Даа,химияяяяяяя
22.05.2013
Орифлейм вообще не нравится. В эйвоне хорошая линия планета спа. На карандаши для глаз была дикая аллергия - почти год глаза лечила. Назначали даже операцию, но удалось ее избежать. На некоторые гели для душа так же аллергия (причем не только у меня, это я вам говорю все как бывший консультант эйвон).
21.05.2013
Ничего себе!!!!
22.05.2013
У меня мама занимается Эйвоном и снабжает нас))) Нравится гели для душа,очень хорошая маска для волос с оливковым маслом из Спа серии(вообще эта серия нравится),крема для ног,для тела. Из декоративки пользуюсь тенями,гигиенич.помадой,блесками-не плохие.Даже две т.воды нравятся.
21.05.2013
орифлейм не очень...а в эйвоне действительно хорошая линия средств для ног, и для волос! а вот с декоративной косметикой это не практикую, так как оттенки на фото одни, а в реале другие
21.05.2013
Я так понимаю, что Вы хотите отзывы о сетевой косметике? Я пользуюс Фаберлик, очень довольна средствами. Само собой, пользуюсь не только этой косметикой, покупаю многие средства других косметических марок. Но из сетевой косметики отдаю предпочтение именно Фаберлик!
21.05.2013
А почему именно Фаберлик? И что больше всего вам там подходит?Не разу ей не пользовалась я почему то...Расскажите:))
22.05.2013
Вы знаете, меня в первую очередь устраивает соотношение цена-качество. Средства достойные и вполне доступные. Изначально стала пробовать кремы для лица, мне они подошли, далее стала по-тихонечку тестировать декоративку: BB-крем, пудру, румяна, карандаш для бровей использую с удовольствием, а вот тушь, которые бы подходила идеально, пока в этой компании для себя не нашла. С удовольствием пользуюсь гелями для душа из серии Бьюти-кафе (также скрабы, лосьоны для тела очень хороши). Эта серия нравится мне в первую очередь тем, что очень вкусно пахнет. Также хочу похвалить средства для дома: порошок, жидкость для мытья посуды, средство для чистики духовок - в эти средства просто влюбилась.
26.05.2013
у Avon линия для ног самая лучшая, она внеконкуренции!
21.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пудра! крем для депиляции velvet