Новый лохотрон - Aqua Mineral!!!

Лишь приложив усилия и обратившись к серьёзным людям из городской службы защиты прав потребителей гамсоновский переулок (на Тульской) я смогла избавиться от кредита, на который меня вынудила одна московская фирма, салон красоты. Косметика Mineral, не связывайтесь с ними. Если все же вас обманули, то спешите к юристам, они в этом вопросе подкованные. Не оставляйте мошеннические действия салона безнаказанными. До сих пор чувствую себя лопухом из-за всей этой ситуации... Муж так и не призналась, скушал бы меня с косметикой вместе..
25.11.2016
Как по отзывам можно определить хорошая косметика или нет, хороший центр или так себе? Если ориентироваться только по этой информации, то тогда и мира то живого не увидите! Косметика на каждого влияет по-разному, оценить отношение персонала к себе тоже дело индивидуальное! Я думаю,что лучше сходить и посмотреть все самой!
25.07.2016
Конечно нельзя пускать мам, бабушек и теть! Пусть лучше дома поплотнее двери закроют и сидят там безвылазно!!!! Что за ерунда?! Нужно просто голову всегда с собой носить! Понятно, что если приглашают на бесплатную презентацию, то после этого поступит предложение, но уже за денежки! Вот тут голова и потребуется - понравилось - соглашайся, нет, так говори "до свидания" и шагай домой!
14.07.2016
А у вас не возникало мыслей, что в негативном отношении к Вам можете быть виноваты и Вы сами? С психа пришли, с неудовольствием слушали, отреагировали на всех отрицательно... Как Вы хотите чтобы относились к Вам? Да еще и отзывами потом всех запугали!
25.06.2016
Отзывы в интернете тоже вещь неоднозначная! Вы знаете, что есть люди, которые получают денежки за комментарии. И не всегда они (комментарии) должны быть хорошими! Будьте бдительны!
19.06.2016
Девочки, ну как же так! Вы готовы обвинить всех кроме себя! Многие продуктовые магазины проводят дегустацию, также и салоны красоты проводят презентации. Но вы же после дегустации продуктов не обязаны бежать и покупать их! Вы не ограничены в выборе. Пришли, посмотрели, не понравилось - попрощались, понравилось - отлично! зачем же обвинять в том, что вас заставили купить?
16.06.2016
И мне звонили. Часто. А т.к. сама в сфере маркетинга работаю,из уважения к труду человеческому, согласилась на встречу! Не так уж все и страшно оказалось как тут описывают! Посидели,пообщались,согласилась испробовать крем для лица! К сожалению, не запомнила название. Косметолог работала аккуратно и была крайне внимательна! Предложили купить пробный набор образцов косметики,но я не стала соглашаться ни на что и никаких бумаг не подписывала. Так что поблагодарила за внимание,оказанное моей персоне и удалилась! На этом моя история с этим салоном закончилась!
10.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поход на СПА процеДУРЫ в Дешели г. Волгоград (размышления) :)) Разочарования в люксе