
Запарили меня на улице и везде.... понарожают малолетки..... РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! Да, и еще собираюсь понарожать! Люди, будьте толерантнее)

Запарили меня на улице и везде.... понарожают малолетки..... РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! Да, и еще собираюсь понарожать! Люди, будьте толерантнее)
ха, меня тоже стыдят))) просто у нас с Вами типаж такой, и это здорово!
на первых двух фотках не больше 16! на остальных 18-20.
ахаххаххахах))) Я под столом))))) Как выглядеть взрослой тетенькой???))))
зачем??? взрослыми внешне мы все равно когда-нибудь станем, и чем позже - тем лучше.
зачем? это они от зависти болтают , пусть говорят малолетка, через 15 лет это будет приятно слышать)))
))) буду сначала малолеткой, а потом сразу зрелой женщиной..)) Так и не побуду молодой))
Какой возраст для тебя "молодой"? по годам или внешности?
И что значит зрелая женщина?)))
Согласна конечно, что чем дальше, тем будет приятнее. Но 14 - тоже перебор)))
Такая милая). На первой правда не то 16, не то 22). Взгляд-то уже не малышковый).
Маша, и даже не 22))) Разброс жесткий))
На самом деле плюс в такой внешности я увидела только после третьего ребенка))). ТОже лицо вечно молодое)))), еще и грудь маловата))), а обращение, что нарожала и мелкая воспринимаю как комплимент))). И ростом я 150))). Наоборот это ж прекрасно) быть вечно молодой)
Маша, уничижительные и презрительные взгляды меня просто убивают(( Да и еще профессия у меня такая, что необходимо выглядеть серьезно и солидно)) Иначе не воспринимают всерьез))
Да, я супервайзер, менеджер... Вот всю жизнь приходится выглядет старше))). В подчинении люди были старше меня значительно))). Но взгляд у тебя
не изменить, он уже набравшийся опыта). Кстати, я только после третьих родов чуток "повзрослела"))).
Так может мне тоже троих надо, тогда и повзрослею)) Хотя по фото ты - девочка)))
ААааа, на посдедней реально 15 можно дать! Но взгляд, взгляд взрослый!
))) Вот и беру всех взрослым взглядом))
)))) 30 - это из области фантастики!))
это хорошо, что вы себя молодо чувствуете! Но вот второе фото .. серый цвет лица, морщинки, носогубки, мешки под глазами...
Мешки согласна, при улыбке все время так. Но тут уж анатомия, никуда не денешься) А цвет серый - так гамма фото такая))) А до морщин далеко еще)) Это же мимика))
В морозилке))) Посмеялась, Натали))) Там лучше сохраняешься?!)))
А как же!!!
Вот через 1,5 месяца буду отмечать 29!
Я всегда вспоминаю эту историю и веселюсь ))).
Значит мне повезло родить свою копию)))
Спасибо))) Я не огорчаюсь, 30 мне дают только тут)) В жизни зачастую лет 20)) А когда была беременна, вообще школьницей называли))
И фото действительно - всего лишь фото!)
мне вот 35, а тут пару раз паспорт на входе в клуб спросили..я им, вы обалдели чтоли?!)
)))) А паспорт хоть при себе был? А то у меня вечно в нужный момент нет паспорта с собой))
К нам тоже частенько сейчас ходят из пенсионных фондов и спрашивают - а родители дома? Или кто-нибудь старше 24 лет))
Я работаю по ночам и бывает как выжатый лимон... Так вот, на днях в магазине мне даже отказались продать безалкогольный энергетик.... Без паспорта сказали не продают... АААААА...... поплелась домой)) И тетки еще возмущались за спиной - ишь чего захотела...))) А однажды даже с паспортом отказывались продавать спиртное))) Сказали паспорт чужой!!!
мне тоже мой возраст не дают!)) сначала переживала, а теперь вижу как завидуют подружки дочки и радуюсь))) и потом действительно, как было уже сказано ранее в 40 выглядеть на 25-30 это же круто, тем более без усилий))
я бы дала лет 22))
а интересно...сколько же на самом деле?)))
))) да, наверное дальше будет приятно))
Ой! На второй фотографии у вас с дочкой абсолютно одинаковое лицо)))
прекасная внешность!!!Очень молодо выглядите.Не больше 20 лет дам и то,с оооочень большой натяжкой)Молоденькая хорошенькая мамочка,разве могут многие промолчать,чтоб не задеть?А вы не обращайте внимания!!!Молодость души и тела-это самая прекрасная пора
на первом фото и 15 лет нет)))
Людмила это же хорошо что твой возраст тебе не дают. В 40 лет будешь на 30 выглядеть.
На людей не обращай внимание . На каждый роток не накинешь платок.
на 3,5,6 фото выглядите на свой возраст.
на остальных лет 19 ,с натяяяяягом))))))
)))) вот все так и говорят)) С натягом))
Мне вообще показалось за 25.... Просто у вас взгляд такой игривый, сбавляет возраст )))
Меня везде принимают за сестру, выгуливающую ребенка)
спасибо))) да, можно постараться и выглядеть чуть взрослее)
Ну да вы выглядите молодо, но думаю вам 25 есть.
Как 25? Да ну... Ну я бы максимум 19-20 с натягом бы дала!!!!
Вот все так и дают)) А то и меньше))) 26 уже мне)
вы угадали)) но в жизни столько не дают)
Вы отлично выглядите! То, что малолеткой называют, можно считать комплиментом)))
Да, пытаюсь хоть чуть взрослее выглядеть))