хочу подстричься
Эксперименты со внешностьюфото под катом
вот собственно я- в начале беременности- волосы не стригла всю беременность- они сейчас до талии- жарко и не удобно
а хочу вот так
пойдет? может еще какие нибудь варианты?
КСЮШЕНЬКА
стрижка-супер! но мой совет-чуть подлиннее чем на фото для начала сделайте. Я постриглась короче-а теперь отпускаю, потому что ходить всегда с одной и той же прической -надоедает, и надо оставлять такую длину-чтобы можно было какой то пучок сделать. Ну и постепенно переходить на короткие-это разумный вариант
05.08.2013
Ответить
Диана
согласна с Ксюшей,я вот тоже отращиваю,т.к. однообразие надоедает,подстригите каре на удлинение,но чтобы хвост можно было собирать,а так пойдет конечно.
05.08.2013
Ответить
Ana
Думаю стоит попробовать. Ну а что, волосы не зубы - отрастут! ;)))В тете есть Рафи и Артур - отец и сын. Все очень хвалят Артура (сына). Я сама стриглась у Рафи( отца )и тоже в принципе довольна.
05.08.2013
Ответить
Кcения
у мужа короткие волосы, ему не надо делать всякие филировки и прочее. Изеры так вообще не знают, что такое филировочные ножницы, они бритвой обскубают, если попросишь. Приглядись на улице, у всех концы как обрубленые. Короче, сходишь, расскажи, вдруг и правда хороший))
05.08.2013
Ответить
Ксю
спасибо) жалко конечно волосы, но в нашем климате(в Израиле -жарко с длинными волосами) да и хочется чего то новенького
05.08.2013
Ответить
Natali
волосы жаль спору нет.НО они прото висят формы нет , а так все здорово со стрижкой.главное,чтобы именно так подстригли. у меня тоже волос длинный растила много лет конечно о стрижке не думаю,просто знаю,что расставаться с волосами не легко.
05.08.2013
Ответить
