Что можно сделать с волосами?
Эксперименты со внешностьюДевули, посоветуйте пожалуйста! Не делаю ничего с волосами уже почти полтора года, только ровняю раз в полгода, и опять переклинило, хочется или подстричься или покраситься... Под катом фото
Может в черный? Или каскад до плеч? Может еще кто что посоветует? 



Вот что имею на данный момент...
Добавила еще фотографии, где видно длинну и густоту.




В черном цвете полтора года назад...
Nefertiti
Какой краской красили и что за цвет на втором фото снизу?Я просто в такой хочу покраситься ))
01.09.2013
Ответить
Кристиночка
Вот не поверите! Последние две фотографии, это как бы один и тот же цвет, только где черный это сразу после покраски в горький шоколад, а предпоследнее фото: до ушей - мой цвет, а ниже - выгоревший и смывшийся все тот же горький шоколад спустя год с лишним! У меня у волос видимо такая текстура, в темные цвета когда крашу самой стойкой краской, спустя несколько месяцев у меня волосы возвращаются к своему цвету, сейчас после горького шоколада(последнее фото) не крашу 1 год и 2 месяца волосы, и у меня разницы почти нет, хотя сразу после покраски волосы были прям черные, потом темно-коричневыми стали через пару месяцев и вот сейчас уже как свои. Краски пробовала разные, и дешевый паллет и подороже, вот последний раз перфект муссом красилась. А вам могу посоветовать цвет средне-русый, я три года красилась в средне-русый паллетом, ходила вот такая, кстати удивляюсь как волосы живы остались, состояние вполне нормальное, хотя на протяжении года нещадно жгла их паллетом))) 

01.09.2013
Ответить
Nefertiti
Вот на этом фото средне русый? Я давно уже красилась, дешевыми уж совсем не красилась, муссом красила, но не понравилось - он смылся быстро ((
01.09.2013
Ответить
Кристиночка
Да, тогда красилась в средне-русый. Свои волосы чуть потемнее, вот такой цвет выходил, может на пару тонов светлее получался цвет после покраски. Я какими не красилась - все смывается, пришла к выводу что волосы такие.
01.09.2013
Ответить
РИНА
а мне всё нравится, цвет хороший на втором фото. Каскад думаю не нужен, не понимаю его на прямых волосах, если только они тонкие, то да, для того чтобы не прилизанные были, а объем был. Но к Вам это не относится. Можно одной длинны сделать, убрать 6-7 см и все. А так красавица!!!
31.08.2013
Ответить
Оляшка
сделать косой пробор. можно постричь каскадом....цвет не менять. не люблю чёрный.....он мало кому идёт...и к тому же старит....
31.08.2013
Ответить
Алена Романова
подстригать длинные волосы так жалко.. У меня такая же ситуация, постою послушаю.. :) А если челочку ?
31.08.2013
Ответить
Anastasia
Не надо в черный! Сделайте брондирование! Очень красиво смотрится на длинных волосах) Каскад тоже не надо, Я бы длину чуть подрезала и всё)
31.08.2013
Ответить
Кристиночка
Полтора года назад хотела брондирование сделать, в салоне сказали что безсмысленно, не возьмет, в итоге сделали мелирование, а через пару месяцев я в горький шоколад перекрасилась, но в итоге волосы стали черными, а потом чернота смылась и цвет почти сровнялся с моим цветом, вот сейчас год с лишним не крашу их, разница в цвете есть, но едва заметная. Сейчас длина не много ниже лопаток, хотела до плясницы отрастить, но срываюсь как обычно))) сложно ходить в одном образе второй год.
31.08.2013
Ответить
Anastasia
Если Вам сказали, что это сложно - ищите другой салон)) Ничего сложного в этой технике нет) Сейчас масса интересных способов окрашивания, с золотистыми прядями, когда корни делают темнее, а пряди светлее, с плавным переходом. Масса всего. Я бы мастера хорошего поискала через инет с отзывами и пошла бы меняться)) Я такая же) Проходила почти 4 года с длинными волосами, только брондирование 1 раз делала, а этим летом взяла и обрезала, покрасилась) Перемен требуют наши сердца))
31.08.2013
Ответить