Несколько вариантов, как я использую депиляционный крем.
Полезная информация и статьилично я использую вит т к он на мой взгляд наименее вонючий
1й способ выдавить крем в слив, поможет растворить смытые когда то волосы(моему сливу помог+так же выливала кипящую воду с лимонной кислотой) - этот вариант слышала по ТиВи
2й способ нанести крем на грубую кожу стоп на 20 мин( мне помог на 80%) - этот вариант вычла в журнале джой.
3й способ нанести крем на расческу(исключение натуральный ворс). я наносила на круглую расческу(метал-самые проблемные на мой взгляд расчески-раньше я их просто выкидывала т к немогла до конца очистить от волос) и на массажную(пластиковую) волосы разъедает на ура! - этот способ сама придумала(может кто то так же делал?)
Oksi-mama
А что ст ступнями? Помогает бороться с грубой кожей? У моего мужа срвсем плохо с кожей на ступнях, может попробовать))
10.10.2013
Ответить
Александра
ножки после депиляционного крема супер!!!!!! мне больше всего понравился эффект от вита...покупала более дешевые крема для депиляции (для ступней специально) - эффект хуже!
09.10.2013
Ответить
Branky
примерно 20 мин рекомендуют, а вообще смотри по состоянию стоп... пемзой или щеткой все равно надо будет пройтись по стопам.
09.10.2013
Ответить
Александра
ого...да за 20 минут там кажется все разъест...я больше 3-5 не держу....
10.10.2013
Ответить
Александра
не...это я специально для стоп покупаю)...обычный депиляционный крем...но вит лучше других! кажется какойто вельвет покупала...хуже намного)
10.10.2013
Ответить
Branky
для первых двух вариатов замену можно найти, а вот для расчесок не заменим)
09.10.2013
Ответить
пжлст