Эпиляция

Далаю у мастера http://www.babyblog.ru/community/post/action/1716081. Раньше мучалась раздражением( Мастре приезжает ко мне домой. Первый раз конечно стеснялась)потом вообще без проблем!
01.11.2013
Попробуйте ЭЛОС ! Только почитайте на любом сайте о противопоказаниях ( к примеру : заболевания щитовидной железы, беременность, кормление грудью, гнойные заб-я .....и т.п.) Найдите салон с разумной ценовой политикой и грамотным мастером, который подберет индивидуально для вас программу. Максимальное кол-во процедур 8-10, один раз в 4 недели.
24.10.2013
Подскажите, все говорят " найдите грамотного мастера". Согласна. А как найти, конкретно? Может подскажите какой-то сайт с отзывами или еще что?
25.10.2013
Не подскажу) Так как сама являюсь аппаратным косметологом и работаю на элосе! Что могу сказать , работаю конечно не долго еще, но результаты есть ! Во первых обратите внимание на то что ЭЛОС процедуры не вызывают боли! Если вас предупредят что это больно или нужно обезбаливаться, то насторожитесь! Эффект более заметен уже после 2 процедуры, реже волос становится или залысинки появляются, или просто медленее расти начинают, бывает что постепенно волос превращается в пушковый и позже исчезает !
17.11.2013
На отзывы лучше конечно не обращать внимание, так как оч много негативных, в плане что просто не помогает! Мы удачно убираем волосы, морщины, сосудики! Клиентки довольны, а мы тем более!)
17.11.2013
шурагинг-однозначно)главное, не лежать и не думать, в какой позе вы лежите, расслабиться и можно на разные тема поболтать с мастером, и быстрее время пройдет, и не так больно будет)
19.10.2013
а сколько волосы не растут??? прям все гладко гладко будет??
23.10.2013
у всех, конечно, по-разному, у меня сильный рост, жесткие, густые, еще и вростают..и то, после постоянный процедур почти перестали вростать, недели на 3 хватает, я раз в мес делаю,но обрастаю уже к этому времени..да, гладенько, особенно бикини радует!!!!! ну есть несколько волосков, которые на момент эпиляции не успели вырасти-их не захватил сахар,но это совсем маленькие..
23.10.2013
мне стыдно, поэтому не ходила, не хожу и не пойду.
19.10.2013
Если не лень, сама дома воском делаю. Если лень - в салоне шугаринг... к косметологам быстро привыкаешь)) так вышло, что с переездом пришлось бегать по разным мастерам - вот это мне чуть не по себе было, т.к я привыкла год ходить к одному мастеру) А с переездом искала новых. Причем я уже давно отогнала от себя мысли что кого-то напрягаю лежа в какой-нибудь интересной позе, как одна молодая косметолог, лазая, пардон, у меня в заднице, решила поделиться соображением что "мда, процедурка-то интимная,да?"
18.10.2013
у меня есть эпилятор и воск с полосками. сама делаю в ванной. за такую простейшую процедуру не вижу смысла платить. раздражение было первые разы. потом кожа видимо превыкла.после удаления мажусь кремом с алое-краснота быстро сходит.. а подруга делала шугаринг в салоне. осталась не довольна. на след-й день все интимное место покрылось гнойничками и вросшими волосами которые продолжали гноиться еще неделю.
18.10.2013
я за шугаринг. после бритвы тоже несколько дней раздражение было. больновато, конечно, но терпимо. и главное, раздражения нет и волос наааамного меньше стало. теперь раз в месяц хожу.
18.10.2013
Как и многие делаю в салоне воском) Все прекрасно - никаких раздражений и всего раз в месяц) И...не стыдно) стыднее дома перед мужем, когда все отрастет, а ему любви хочется)))
18.10.2013
а я шугаринг дома делаю, мастер приходит, первый раз не по себе было, а потом привыкается... 
18.10.2013
Воск, не стыдно совсем, к врачу же ходишь и там так же.
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шугаринг. Про эпиляцию зоны бикини