
эх у меня с этим проблемка, ломаются и слояться. наращивала до беременности, потом лак-гель, теперь хожу с короткими((((
0
27.10.2013
Ответить
только сейчас??? а то у меня уже лет 10 не растут(((( а вот во время беременности и кормления были длинные предлинные!!!!!))))
0
28.10.2013
Ответить
реально укрепляет, по-моему, даже слишком. Я им пользуюсь, потом даже прекращаю на время. Ну у меня, правда, свои крепкие и растут хорошо и без лака.

этот матовый, есть ещё глянцевый, но на мой вкус выглядит дешевле на ногтях.
0
08.11.2013
Ответить
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/kNV15 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
0
27.10.2013
Ответить
Я делаю такой маникюр, только вместо губки косметический спонжиком, у него нет такой сильной пористости, очень плавно получается.
1
27.10.2013
Ответить
Ой, мне показалась губка, простите. У моего спонжа вообще плотная структура.
0
27.10.2013
Ответить
я тут на днях себе сварганила)

А подтолкнул меня к такому варианту вот эта картинка:

А впереди столько еще экспериментов)))
0
29.10.2013
Ответить
мерси) я сейчас увлеклась маникюрными штучками, накупила себе всего и каждый маникюр для меня - как произведение искусства))))
А ты художница, у тебя вообще оболденно должно получаться)
0
30.10.2013
Ответить
да, я раньше очень этим увлекалась, была огромнейшая коробка с лаками, и всякими звёздочками, крошкой, а сейчас что то лень...
0
31.10.2013
Ответить
а можно по подробнее плиз, что это за зверь такой, водный маникюр?
0
27.10.2013
Ответить
я губкой делала, получилась гамняшка ))) сделала вывод, что нужно использовать спонжик, он не такой пористый )
0
27.10.2013
Ответить

