Косметика Janssen

Давно пользуюсь Янсеном. Очищающий лосьон для жирной кожи - убирает черные точки и жировики при постоянном применении, после него - тоник балансирующий, увлажняет кожу. Все ампулки тоже хорошие, я дома ими пользуюсь. Хорошие маски под глаза - минус 10 лет на несколько дней. А вот крема мне не нравятся - на мой взгляд, слабоваты, есть лучше, но и дороже, проф. косметика.
05.11.2013
спасибо большое!! будем пробовать значит))
05.11.2013
знакомая пользуется косметикой по совету своего косметолога. Во-первых ,состав я посмотрела, у корейцев он  в разы лучше -это раз (больше растительных компонентов, очень сбалансировано по составу), во-вторых цена у этих евпропейцев уж оч сильно завышена, в-третьих, на коже моей знакомой никакого улучшения нет, я вообще думала, у нее проблемы с кожей,  лицо серое, все блестит.....а потратилась прилично на всю линию. ну как вариант это не ее косметикаЕсли у вас проблемная жирная кожа или чувствительная я вам посоветую другого косметолога в москве, работающего на потрясающей японской серии
01.11.2013
Спасибо, у меня хороший косметолог.. Корейская косметика в огромном ассортименте представлена у меня в ванной комнате, но сильного вау я по ней не заметила..  Японские уходовые средства еще не пробовала.. Если Янссен не устроит, следующим пунктом будут они))
02.11.2013
Пользуюсь давно. Подсадила меня на янсен мой косметолог. Очень нравится. Использую крема , маски , ампульные концентраты , тональный крем , крем от растяжек и тд. Удобно заказывать через интернет , курьер привозит домой. 
30.10.2013
о, спасибо!! тоже будем переходить на проф косметику))
30.10.2013
Уход за лицом Очень жирная кожа!