Войти

Effaclar a.i.

Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 10 месяцев Москва

зря вы так...чудесное средство..только для прыщей НАРУЖНЫХ,так сказать,а не тех,у которых корни тянутся к проблемам внутренним...

0
14.11.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 6 месяцев Ульяновск

Так я и наружный прыщик намазала и никакого результата. Вот эффаклар к-совсем другое, мне очень понравилось

0
14.11.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 10 месяцев Москва

эфаклар-К да,вещь отличная,ток месяца на три((потом кожа привыкает,а эта штука долгоиграющая..но в любом случае,конечно все индивидуально(

0
14.11.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 6 месяцев Ульяновск

В чем его чудесность?

0
14.11.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 10 месяцев Москва

безопасность,да и быстродействующее))

0
14.11.2013
KATafisa
Зайчик, 22 года 6 месяцевЗайчик, 15 лет 3 месяца Москва

Мне тоже не помогло. Эффекта вообще не заметила. Кожа - как пылесос(( Пользовалась, правда, лет 15 назад. Воспоминания-никакущие, только зарплату грохала на эти средства. Прописала мне их косметолог, со словами - через месяц вы себя не узнаете!! Ни через месяц, ни через полгода - эффекта ноль. Но все же индивидуально. Мне помогли роды, проблем сейчас практически нет. 

0
14.11.2013

ну если у вас были проблемы с гормонами, то что удивляться, что крема не помогают)))) крема могут только проблемную кожу лечить, а не проблемный организм)))

0
15.11.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи

Ой, а мне точечные вообще никакие не помогают( Но вообще то, они так и должны действовать, ведь он не может что бы кака внутри прыща, рассосалась сама, т.е. ее надо вывести наружу(

Ну и Ля Рош, что-то мне вообще ни как( Единственное, что нравится из аптечной это Урьяжевские средства, но есть и тяжелые( вроде для жирной кожи, а ощущения, что для сухой и Матидиан от Норевы понравился)

Пробовала на Кристину перейти( эффекта ноль, иногда после масок только хуже становиться(

0
15.11.2013

В креме самое важное - состав. Фирма - это маркетинг и подход (плюс название). На состав бы посмотреть :) Он там наверное на второй стороне написано.



0
16.11.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 6 месяцев Ульяновск

Вы правы! Если найду, обязательно размещу фото

0
16.11.2013
Отличное средство! Гной и бактерии как раз должны наружу выходить, а не внутри рассасываться, провоцируя новые воспаления
0
14.11.2013
Мезотерапия Коллостом, кто пробовал? Натуральная косметика

Похожие записи