Девушки-кучеряшки) Как вы ухаживаете за волосами. Какие шампуни, маски, масла, витамины? Я уже запуталась в шампунях( кстати может кто знает шампунь без slf, пара бегов и всякой другой гадости?
Пользуюсь органикой (шампунь и бальзам) Натура Сиберика и расчесываю волосы только один раз, после мытья))
0
20.11.2013
Ответить
Москва
Во жизнь! не жизнь а малина. Один раз расчёсываться после мытья. Не зря я видимо всегда завидовала кудрявым волосам
0
20.11.2013
Ответить
Москва
Безсульфатные и не содержашие химию это panpuri и greymy. Их можно у меня купить так как в москве найти их не то что трудно а не реально. Плюс можно маслом пользоватся как уход.
А вообще что бы кудри были идеальны вы после мытья их расчесываете расческой с широкими зубьями наносити мус для кудрявых волос и сушити феном с дефузером или руками. Или же оставляете их сушится естествено.
0
20.11.2013
Ответить
0
20.11.2013
Ответить

