Где купить МОЛЕКУЛУ через инет?
Об ароматахДевочки, кто подскажет проверенный интернет-магазин оригинальной парфюмерии (Москва)? Хочу Молекулу 02 купить, интернет-магазинов столько много. Не хочу нарваться на подделку. Может кто знает, что 100% не подделка. Посоветуйте, плиз или в инете везде подделки?
Олеся Мазур
Molecula AntiAge - гиалуроновый заполнитель морщин вокруг глаз.
https://shopproduckt.com/page/1bf3721d70199b79ee4cf4a50d6065c480f5ec03/
20.01.2021
Ответить
Дарья
Мммм, обожаю Молекулу 02, моя вторая кожа) А вот Молекулу 01 не понимаю, не мое. По крайней мере на мне она не очень пахнет (видимо химия кожи)
27.11.2013
Ответить
Дарья
Нет, не экцентрик, обычная молекула 02. Экцентрики нюхала, но как-то не впечатлили они меня. А вот вторая молекула сразу зацепила - пользуюсь с июня - до сих пор нанюхаться не могу))) Тут писали, что она пахнет морковкой....ну нет, даже близко нет такого - хотя ведь мы все запахи по-разному воспринимаем, лично мне морковку не "положили")))) 

27.11.2013
Ответить
Маришка
наверное мне тоже она нравится, мне дали понюхать, видела, что на флаконе 02 было написано, а экцентрик или молекула не посмотрела, не думала что их 2. Но этот запах обалденный был, немного чем-то хвойным пах, немного цитрусовым, сочетание нереальное....Морковку не почувствовала и близко. А где Вы покупали Молекулу?
27.11.2013
Ответить
Nastenchig
проверяла на сайте по штрихкоду,плюс по стойкости и запаху идентично с молекулой купленной в европе
26.11.2013
Ответить
Маришка
NastЁNa, вопрос чисто из любопытства. А какая молекула Вам больше нравится? Мне поравилась 02, пробовала у сотрудницы, но вот не уточнила Молекула или Эксцентрик она. Еще говорят 01 хорошая с черной полоской которая, но я пока не нюхала))
26.11.2013
Ответить
Nastenchig
У меня сейчас Молекула 01,вторая не понравилась,сырая морковка запах))Очень нравится Эсцентрик 03Подруга хвалила Игры разума Молекулу. НО прежде чем покупать советую затестить именно на себе,на теле,на руке. И походить с ним. Я первый раз не поняла аромат. Второй раз я затестила у подруги и ходила ловила его еще недели две то я пальто,то с одежды. Именно тогда я и влюбилась в него. Было так что и в магазинах и в ресторанах ко мне подходили девушки спрашивали что за духи.Тоже самое и с 3 эсцентриком. Первый раз не понравились,но потом ...потом пришло послевкусие,интересное,необычное и манящее...Если сначала брызгаешься то пахнет лимонграссом,то потом послевкусие Имбиря и перца.
26.11.2013
Ответить
Маришка
а 01 молекула сейчас экцентрик? Пробовала 01 не экцентрик, просто молекула, вообще не понравилась.
26.11.2013
Ответить
Nastenchig
есть 01 эсцентрик с полосочками,а есть 01 молекула с кружочками....поэтому я и говорю лучше их затестить на себе и не по одному разу)))Первый раз молекула 01 у меня пропала и я не поняла ее,а потом ♥
26.11.2013
Ответить
Маришка
вот, с кружочками я пробовала, вообще не понравилась, с полосочкой говорят приятные, но не пробовала. У Вас, наверное, с полосочкой))
26.11.2013
Ответить