Девочки, хочу перейти на Корейскую уходовую косметику. Ни разу ничем из неё не пользовалась, но начиталась о чуде, которое оно делает с лицом. Прошу помочь мне в выборе.
Мне 27 лет, кожа очень жирная на лбу, носу и подбородке, на щеках нормальная. Поры, постоянно забиваются, очень хотелось бы их сузить. Воспаления это мои частые гости, которые заживают и оставляют пятна. Появилось пару морщинок под глазами, и как мне кажется пополз контур лица вниз.
Хочу рассмотреть полный уход для проблемной, в том числе и ВВ крем. И хотелось бы крем против морщинок...
Косметики огромный выбор, читала очень много отзывов, но выбрать не могу. Очень надеюсь, что не пройдёте мимо. Спасибо!



