Покраска бровей

У меня вообще брови белые, не видно их. Много лет крашу краской, ну и иногда тенями. Татуаж не хочу,хотя почти все коллеги с ним ходят. По-моему,у Вас хорошие брови, но Вы сами отвечаете себе. Главное мастера хорошего найти и делать волосковый
03.01.2014
я тоже ЗА за татуаж.
03.01.2014
Удивляюсь, что в Вашем посте все за татуаж в комментах))) Видимо, что-то перевернулась в сознании пользователей ББ после нового года) Я сама всегда за татуаж, так в меня тут тапками кидали каждый раз, все такие ярые противники были) У меня татуаж, очень удобно! Брови всегда на месте! И я рада, что тут появились и сторонники красоты при помощи татуажа. Что же касается Ваших бровей - по-моему, и так отлично смотрятся, но если красить надоело - татуаж однозначно. Только мастера хорошего найдите.
02.01.2014
Пфф, я каждый день рисую (давно на коррекцию пора, тут беременность и на и наконец я про них родимых вспомнила) а вообще рисовала долго, несколько лет, потом плюнула и сделала татуаж и очень рада
02.01.2014
Я за тату! Год назад сделала! Очень довольна!
02.01.2014
Плюньте и сделайте татуаж))) соберите отзывы, настройтесь и решитесь! Я тоже подрисовываю брови карандашом каждый раз, надоело уже, так что вас понимаю. 
02.01.2014
Сравниваю фотки, да, наверно буду делать татуаж! Без бровей я простушка.
02.01.2014
Не, вы милашка))) Ну серьезно, раз это вас "мучает" каждый день, то наверное пришла пора решить проблему кардинально. Удачи!
02.01.2014
А тени что? Для бровей есть у катрисМне на весь день хватает и рисуется тенями элементарно
02.01.2014
Не пробовала пока, но хочется уже с утра с бровями просыпаться)))
02.01.2014
Ну тогда выбирайте мастера и вперед на татуаж. Вы сами ответили на вопрос о решении проблемы
02.01.2014
тенями не пробовали? конечно каждый день, но там в принципе делов то на полминуты
02.01.2014
Не пробовала пока, но в принципе тот же минус, что и у карандаша, хочется с утра просыпаться уже с бровями)))
02.01.2014
Та же проблема, рисую тенями и так задолбало. Брови всегда были темные, а после вторых родов просто вылезли и посветлели на несколько тонов. Два года рисую ежедневно. Я уже настроилась, буду татуировать после праздников:))
02.01.2014
не знаю, как теперь носить серьги мои новые брови )))