Войти

Корейская косметика

Опыт есть, долго подбирала "свои" средства. Поначалу велась на отзывы конечно, но на деле подошло далеко не всё. Очень люблю Холику, некоторые средства Миши, что-то из ЭтюдХаус.Но постоянно тянет попробовать что-то ещё))))))


0
06.01.2014
Marina
Каспер, 16 лет 4 месяцаЕспер, 16 лет 4 месяца Уппсала
А есть что то что запало в сердце, так сказать?? Я вот тоже заказала все основываясь на отзывы людей. Но посмотрим. Интересно очень. 
0
06.01.2014

Недорогие умывалки Холика очень понравились (те, что в тюбиках - с алоэ, вишней, зелёным чаем) - прям самое то - и пена отличная и очищают замечательно.

Маска клубничная в форме огромной клубничины...биби-бумер от миши, крем для лица супер-аква от Миши.

и семейное средство №1 - это гель алоэ-вера в большой банке Саем - на море прожили месяц, очень часто загорали в активные часы - и никто не обгорел, что для нас вообще необычно) - постоянно мазала всех этим гелем, кожа увлажнённая на все сто.

Постоянно соблазняюсь на лимитированные серии всяких кремов для рук в виде птичек-пингвинов-кошечек....это вообще моя слабость))


0
06.01.2014
Мари
Старший, 18 лет 4 месяцаМладший, 15 лет 5 месяцев Калуга

после пробы корейской косметики, я закрыла с европейским уходом, хоть и покупаю  чаще что-то недорогое, чтобы любопытство унять, а весь уход у меня корейский, а вот и пост

0
07.01.2014
Пчеладзе
Доченька, 16 лет 2 месяцаДоченька2, 14 лет 4 месяцамальчик, 11 лет 11 месяцев Яшалта

мне очень нравится улиточный крем Мизон, у меня сейчас заканчивается уже 4 баночка, гель с алоэ от Мизон тоже чудесный. Умывалки у меня были разные, все от Мизон, сейас они мне сушат, но умывают хорошо

0
07.01.2014
Софья
Елизавета, 17 лет 4 месяца Сергиев Посад

Добрый день! А где Вы заказываете эту косметику?

0
07.01.2014
Helena Rubinstein Лакрима

Похожие записи