Ломаются волосы! Хелп ми

Я сейчас почти постоянно плету на ночь косу, не тугую  - иначе проснусь с валенком на голове) Когда волосы были короче - без проблем спала с распущенными. Никакого фена и плоек-стайлеров, по-минимуму пенок/лаков - ну и ниже девочки написали про обязательный уход.
10.01.2014
Маски, бальзамы, кондиционеры, флюиды, сыворотки содержащие питательные и увлажняющие вещества( кератин, церамиды, аминокислоты, протеины шелка, эфирные масла). При необходимости прием витаминов, аминокислот,макро и микро элементов. Достаточное потребление белков и жиров( ненасыщенных)-рыба и морепродукты, масла, орехи и др. Достаточное ежедневное потребление чистой воды- не менее 2 литров.
10.01.2014
Масло на длину волос на ночь . Перед каждым мытьем . И  с косичкой не тугой спать не вредно )))
10.01.2014
Делала я мелирование 3 года подряд. Убило волос. Вообще не рос,  ломался. Не так давно выкрасила в темный,  маски масляные делаю,  уже волос куда лучше,  думаю воздержаться на год от мелирования
10.01.2014
сходите к хорошему парикмахеру. волосы надо тонировать после мелирования, и делать потом только прикорневое, либо перейти на окрашивание, а не обесцвечивание.
10.01.2014
для роста волос, ногтей и красивой кожи витаминки Thompson, Biotin как маску для волос использую кокосовое маслице Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil мою только кожу головы, а не кончики
10.01.2014
Ламинирование. Маски хорошие. Масло для волос на сухие и мокрые волосы. Витамины, рыбий жир
10.01.2014
ДД! Ламинирование не пробовали делать? Мне и мои клиентам очень нравится горячее биоламинирование от Conctanta. Очень хорошо восстанавливает волосы из этой серии жидкие кристаллы. А самое простое и дественное средство для лечения волос - это маски с репейным маслом. Слегка подогретое масло примерно ст.ложка растираете в ладонях и наносите на поврежд. часть волос, в корни втирать. не нужно. Прочесываем волосы, одеваем
10.01.2014
Продолжение )) Одеваем утепл. колпак и ходим 1-1,5 часа, затем моем с шампунем обычным способом. Процедуру необходимо делать 1-2 раза в нед.
10.01.2014
Спасибо за совет. А незнаете с косичкой спать не вредно?
10.01.2014
Рекомендуется спать с распущенными волосами. Особенно вредно тугое плетение, организм, в том числе и волосы должны отдыхать ночью) )
10.01.2014
очень долго мучалась с проблемой ломкости волос, недавно начала пользоваться маской Natura Siberica Облепиховая серия. Не скажу, что прям совсем перестали ломаться, но значительно меньше. Пользуюсь этой маской после каждого мытья головы, то есть через день.
09.01.2014
Д.Н)а утюжком пользуетесь?у меня вся беда от него была!тоже всегда делала частое мелирование и тонирование!пришла как то к мастеру,а она говорит,не буду делать тебе мелирование и все!надо лечить волосы,а то без них останешся!масло для волос,маски один раз в неделю и утюг строго запретила!я не красилась месяцев 8,делала мелирование светлой краской,но не супрой!стали лучше намного)вот как то так)
09.01.2014
Нет не пользуюсь, я даже последнее время стараюсь феном поминимому. От красок я рыжею...
09.01.2014
Правильно)я тоже рыжею,но мне тонировку делают с антижелтым каким то кондиционером,супер)а волосы у меня отросли от маски с горчицей)
09.01.2014
Выпадение волос у женщин. Причины. Горчичная маска!!))