Вот не выдержала и решила поучаствовать
Угадайте мой возрастУгадайте сколько мне и мужу лет
Размещаю разные фото, и накрашеная и не накрашенная. И в купальнике)))) Собственно весь вид! Только давайте честно, не подглядывайте)))) Я в свою очередь заверяю, что все фото хоть и сделаны на профессиональную камеру canon, но ни одна из фотографий не имеет глубокой ретуши.
Любую конструктивную критику воспринимаю нормально и адекватно. На хамов, неудачников и завистников реагирую просто - жалуюсь модераторам. Так что критикуйте, но корректно, пожалуйста 
P.S. Девочки, особенно косметологи, как вы считаете, стоит ли мне изменить форму бровей? Нарастить ресницы? ))))








Al-lA
Вам лет 26-27, муж чуть старше лет 28-29 Брови изменила бы однозначно! Немного тонковаты и очень круглые какие-то...
23.01.2014
Ответить
Юлия
до 30 лет вам дам. Я сама в магазине появляюсь без макияжа,и покупаем шампанское или алкоголь на праздники,или сигареты мужу,так они у меня паспорт требуют. Я в шоке перед продавцами стою. Двое детей а они у меня паспорт требуют,есть вам 18. охиреть.
22.01.2014
Ответить
Art
Лет 28?хорошо выглядите и изменять ничего не надо)и так хорошенькая и на фото нежная)
22.01.2014
Ответить
Анастасия
Лицу лет 27, тело запущено для этого возраста, поэтому сложно сказать... Форму бровей я изменила бы однозначно, очень тонкие, а наращивать ресницы не стала бы)
22.01.2014
Ответить
Al-lA
Ссори, мне прям ооочень любопытно стало, а что вы имеете ввиду под словами " тело запущено"? Имхо, у девушки прекрасная фигура и для этого и для любого другого возраста!
23.01.2014
Ответить
Анастасия
Для возраста до тридцати, на мой взгляд, тело не в лучшей форме. Я сравниваю со своим, все ж мы с собой сравниваем) девушка спросила, я ответила)
23.01.2014
Ответить
Anna
Анастасия, по-подробнее, пожалуйста. "Не в лучшей форме" для возраста до 30 - что это значит? Если вы сравниваете с собой, покажите на примере какая вы, чтобы я и все понимали о чем речь, о каких запущенных местах идет речь.
23.01.2014
Ответить
Анастасия
Если не забуду завтра сфотографировать себя в зале, то покажусь. Если фото с телефона загрузить получится. Я в зале пашу каждый день, только в этом случае возможно красивое тело.
23.01.2014
Ответить
Anna
Это вы молодец. Я в зале не пашу))) Но все-таки мнение ваше очень интересное, в чем запущенность-то? Вы укажите на мои недостатки.
23.01.2014
Ответить
Анастасия
Дряблость. Некритично относительно очень многих, но все же. Нет ощущения упругости и тренированного тела. Но вас это устраивает и слава богу)
23.01.2014
Ответить
Anna
По-моему не критичная дряблость в некоторых местах и ощущение отсутствия упругости - это уж точно не ЗАПУЩЕННОЕ тело. Называйте вещи своими именами, не надо слов не относящихся ко мне. Запущенное тело, это когда попа больше 105 см, с огромными впадинами от целлюлита, руки с брыльями, живот трясется наравне с грудью когда бежишь... и выглядишь старше себя лет на 5. У меня все наоборот! Хотя любое мнение важно, я для этого сюда и выложила свой пост. Вот теперь в понедельника на йогу))))))
24.01.2014
Ответить
Анастасия
Для меня это запущенность. А то, что вы описали, это форменная ерунда.
24.01.2014
Ответить
Анастасия
такое ощущение что вы просто самоутвердились за счет молодой девушки , которая в отличной форме, не смотря на то что в зал как вы не ходите.Фото от вас так и нет и ради интереса полистала дневник. Вот ваше фото, дальше не смотрела http://www.babyblog.ru/user/Stacia/3041966В тот период вы тоже каждый день пахали?? ну это так ради интереса
27.01.2014
Ответить
Анастасия
Ровно год я пашу. Фото посмотреть не могу, потому как с телефона. Выложить фото не могу по той де самой причине. Поверьте, мне не надо само утверждается за чей-то там счет, я в отличной форме. И это при наличии двух детей и возраста ща тридцать, на минуточку. Девушка выставила свои фото, задала вопрос, я ответила, глядя на эти фото. Еще вопросы?)
27.01.2014
Ответить
Анастасия
ну вот упоминать себя вам не следовало если критикуете, это как минимум не тактично. Тем более фото вашего нет, а на ваших фото в дневнике вы значительно уступаете автору по стройности
27.01.2014
Ответить
Анастасия
Ну разве что в этом моя ошибка, да) а фото какой датой там? Очень 2012?) просто интересно даже, я правда посмотреть не могу
27.01.2014
Ответить
Anna
Анастасия, есть такой тип людей и мне такие часто попадаются. Их раздражает все, чего они себе позволить не могут. Они готовы все и всех облить грязью, или слегка подлить грязи (когда как), просто потому, что это не с ними происходит. Представьте, я разместила фотки зимой в мороз, сделанные мною неделю назад в Тае... Ну это ж просто захлебнуться от злости и желчи можно.... И конечно моя фигура ЗАПУЩЕНА!!! куда уж мне до мамы с двумя детьми и которая пашет в спортзале каждый день??? Я в спортзал сроду не ходила!!! Мне это не нужно. У хороших генов и так все отлично! А девушке видимо пахать надо чтобы по-человечески выглядеть. Но все это такая ерунда, по сравнению с тем, что у человека в голове и душе!!! мне бы в голову не пришло сказать стройной красивой девушке, и к тому же не знакомой, какую-нибудь гадость... Я поставила 4 вопроса на которые хотела получить ответ! И среди них не было вопроса о фигуре...!!! Я всю себя ребенку отдаю, с учетом того, что еще и работаю, а остаток мужу. У нас каждый вечер расписан по часам. Мне на спорт зал времени нет. А девушка с 2 детьми пашет там... Я бы ей пожелала счастья и любви, чтобы она стала добрее и милее. Пахать над внутренним миром гораздо важнее чем над своим задом)))) Я себе знаю цену, могу себя объективно оценить. Знаю свои проблемные места, и самое главное - я себя не запускаю...
28.01.2014
Ответить
Al-lA
Анна, можно все что угодно вознести до небес или опустить ниже некуда, смотря какой целью задаваться... У вас просто прекрасная фигура, точнее идеальная!!! Ну вот не придраться!!!!))) Так держать!!!!!!!! И вообще, вы-красавица!!!!P.s. Главное, чтоб дряблости в голове не было))))
23.01.2014
Ответить
Anna
Спасибо! Прямо аш краснею))) Хотя Настя хорошо меня мотивировала, надо бы начать хотя бы с малого. Упругости ведь и вправду нет... А вот с головой - это вы в точку!!! там ни дряблости ни упругости быть не должно))))) Должно быть все на своих местах.
24.01.2014
Ответить
Al-lA
Да, да!! Анастасия, плюсуюсь к автору поста!! Покажитесь!!! Очень просим!!!))) реально хотелось бы понимать, что вы имеете ввиду и действительно ли объективна ваша оценка!!
23.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.