Ищу стилиста
Могу предложить свои услуги. Выезжаю на дом. Подберу для Вас прическу и цвет волос. Мой опыт работ более 10 лет.
Алина,дд! подскажите, а можно где-то увидеть примеры ваших работ?
Алина! Где можно посмотреть. Ваши работы, и сколько стоят услуги. Выезд на дом.
одна из работ и отзыв в моем дневнике. Выез на дом Москва - 300, Зеленоград -150. -Если записываетесь втроем- скидка - 20% на услуги , моделям для портфолио - 25%
Я в Москве. Вы сразу и стрижете и красите?мне надо например с цветом волос определиться. Как все это выглядит? Или потом еще раз приезжаете с краской? Какие еще услуги предлагаете?
По телефону удобнее рассказать :) 8-965-262-99-99 Алина
Здравствуйте.Я уже комментировала подобный пост,поэтому,если не против,просто кину ссылку.Там я восхваляю своего мастера и одна девушка с ББ уже сходила к ней и тоже осталась довольна.
просто этот мастер именно ПОДБИРАЕТ тебе цвет и стрижку, А не говорит "Когда узнаете,что хотите,тогда и приходите.Я то я как-то пришла к одной,а меня оплевали и сказали,что я вообще бестолковая раз не могу объяснить КАК меня подстричь.А Антонина она еще и не просто подобрала ,сама что-то решила и подстригла,она с тобой обсуждает,советуется,то есть ты вовлечен в процесс стрижки.Очень интересно.
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1738343/#comm_153076375
да не за что
Просто сама очень долго искала стилиста,кучу раз накалывалась на "профессионалов" натерпелась сполна от них,поэтому и стараюсь помочь ББешечкам
Яценко Марина 8-903-629-20-21 Мастерица моя, международного уровня, руки- золото.
Привет девченки. Терпеть не могу самопиар) Опыт работы более 13 лет. Все индивидуально. Подберу - посоветую, работы вышлю. Пишите в вк https://vk.com/fedinastyle договоримся, помогу;-)