хочу новый образ
Оцените образпосоветуйте цвет.лет 5 крашусь в черный,но уже до того надоел.хочу измениться.думаю что то в светлое,но не хочет
ся сильно портить волос. 

1)черный. 2) после смывки рыжий. 3) коричневый. хочется что то светлое,а то мы с муже не сотримся
Лилия
а по-моему с бровями всё нормально!и мне кажется, что белый вам не пойдёт.
18.02.2014
Ответить
Манечка
А брови вам нужно поменять обязательно!!!Не красиво с высщипами ходить:)Татуаж может и взяться,а может и нет всё от кожи зависит:) Извините за прямолинейность!Отрастите их и мастер вам сделает!
04.02.2014
Ответить
Манечка
Ух... из чёрного и я вышла кое как:)смывку сами не вздумайте делать,доверьтесь профессионалу мой вам совет,я была брюнеткой 7 лет точно!да чёрный мне вообще хорошо,но надоел сил нет.Сама попробовала смыть Эстель(ужас запах чуть детей не отравила)затем пудра Игора,краска чёрная въелась до рыжего дошла,как теперь с рыжего-опять Игора первый день,через день!короче полную фигню мне посоветовали в магазине проф.косметики!Я тогда сильно растроилась волосы не сильно сожгла,но сожгла!Затем позвонила своему мастеру она приехала домой купили мекстон,краску,пудру Игора,пришлось опять смываться и от волос ни чего не осталось,разве что под каре на удлинение:)потом покраска,голова болела очень от такого,сожгли чуток кожу...теперь не буду я брюнеткой НИКОГДА!А надо было на черный всего лишь мелирование делать частое и ВСЁ!!!Вот так.Теперь я русая,буду теперь делать мелирование,цвет лица сразу изменился с таким цветом,стала моложе:)Успехов вам!И мастера хорошего!
04.02.2014
Ответить
Bombaster
у меня поменьше кошмар.на мотросова есть проф магазинчик,так там женщина опытная посоветовала смывку не помню название.сделала-цвет через месяц вернулся.опять покрасилась в черный.прошло 3- 4 месяца опять решилась.сделала смывку 4 раза цвет стал рыжий как на фото,следом обесвечиваю минут на 7 цвет опять темный стал
как так не понятно.психанула покрасилась карамель и получился цвет как на последнем фото,что обрадовало ,так это что концы не черные)))
как так не понятно.психанула покрасилась карамель и получился цвет как на последнем фото,что обрадовало ,так это что концы не черные)))
04.02.2014
Ответить
Bombaster
хорошо,но надоело.думала альтернативу найти и покраситься в темнокоричневый.на 3 фото цвет темнее смотрится т.к в обработке.и еще опасаюсь что бы ни как мышка выглядить 

04.02.2014
Ответить
Ирина
Форму бровей для начала измените, уже лицо будет совсем по другому выглядеть:), а цвет если именно светлый хотите, то по любому волы испортите, вопрос сильно или нет:), но испортите:), потому что смывки и осветлители вымывают цвет из под чешуек волоса, соответ их надо чем то потом заполнить, соответ делать это лучше в салоне и не за 1 день и шатенки в блонди перекрашиваться:)
04.02.2014
Ответить
Bombaster
брови это вообще проблема,широкие не нравятся,тонкие форма не красивая, а татуаж боюсь 

04.02.2014
Ответить
Ирина
Брови важнейшая часть лица, от их формы и цвета зависит как вы выглядите, то что у вас сейчас вместо бровей это кошмар! Потому и посоветовала сначала их в порядок привести, а потом решать с цветом что то , если понадобиться:). Смотрите, правда делала в рисовалке, т.к. фотошопа пока нет на компе, т.е. если нормально нарисовать будет естественно и намного лучше) 

04.02.2014
Ответить
.ага теперь бы еще мастера по татуажу найти