Лазерная,фото эпиляция

Я делала фотоэпиляцию. на ногах были толстые черные волосы. делала ноги процедуры 2-3 не так, как положено, а когда могла. у меня на этх местах волосы не растут уже 5 лет. вот думаю нужно доделать оставшиеся места. вообще фотоэпиляцию делают процедурами раз в 2 недели вроде. знаю в клинике, где работает моя врач сейчас до конца февраля акция на подмышки и бикини 50% на абонемент из 5 процедур. если хотите, то дам координаты клиники и врача.
19.02.2014
По опыту моих подруг, обе не очень. Куча денег за маленький эффект. Если вас это не смущает-пробуйте))
11.02.2014
Делала 3 курса лазера ( потом к сожалению пришлось прервать). После 3 курсов волос почти на было, держалось это чудо месяцев 6. Потом начали опять расти. И стоило один раз побрить( спустя год от последней процедуры) так опять забор как и раньше 
11.02.2014
делала несколько лет назад фото, курс. бикини почти полностью быстро восстановилось, на ногах волос стало значительно меньше, но от всех не избавилась,  и эффект держится. говорят эффективность зависит от того какой аппарат.
11.02.2014
мне больше лазерная понравилась, не так больно и как мне кажется, действеннее. Про эффект сказать не могу, курс не доделала, но после 3-4 процедур уже есть результат. Делала бикини, волос стало меньше и они тоньше.
11.02.2014
Видела статью со страшными фотками последствий и текст на эту тему...
11.02.2014
Подскажите средство для шугаринга! Лазерная эпиляция при ГВ. Можно?