Шампунь Амвей отзывы хочется почитать

Занимается родственник.подарил шампунь.у мужа началась перхоть,мне не подошла -голова стала больше жирниться,хоть каждый день мой.вообщем,так и простояла банка.вывод-подарили -пользуетесь,но за свои деньги-лучше наверно не брать (((((
01.04.2014
Так если он у вас уже есть,  то пробовать надо. По мне этот шампунь нормальный. Но ведь все индивидуально, нет средства которое подходило бы всем
07.03.2014
Мне такой дарили когда-то. Очень понравился! Волосы после него мягкие, шелковистые. Хороший шампунь. Но заказывать сама не стала, т.к. боюсь этих "зомби-представителей". От них потом не отвяжешься.)
07.03.2014
Пробовать надо. У меня после 4-5 мытья появилась перхоть. И так он и стоит на полочке. Кажись, пора утилизировать. Я им иногда шерстяные вещи стираю вручную. Пользуюсь универсальным LOCом, пастой, отбеливателем, дезодорантом, кремы были разные, средство для мытья посуды... Короче, много всего.
07.03.2014
Я почти все их пробывала. Нормальный шампунь. И бальзам ниче,  маска как то так себе,  не стоит она тех денег. Шампунь был для ежедневного мытья и для окрашенных. Я волос каждый день мою,  как вариант он ничего,  не пересушивает. Но чтоб волосы росли это бред. Использую как обычно,  шампунь на ладошку,  немного воды и мою
07.03.2014
Мне не подошел, а свекрови нравится.Я их пасту люблю, порошок детский - я им все стираю, пятновыводитель, ср-во с красной кисточкой
07.03.2014
Для духовки отличное средство, просто суперантижир, а вот декоративку и ухаживающую косметику никогда не пробовала, вот и интересуюсь.
07.03.2014
Девченки, ну каким таким американцам мы нужны здоровыми и красивыми-то?!Вот, прям расстарались они для нас любимых и шлют для нас, "страны третьего мира" — супер-пупер-продукцию?!А знаете ли вы, что наши российские ученые давно уже создали натуральную и недорогую косметику?!Целые линии — по уходу за волосами, зубами, кожей рук-ног-лица-шеи, а также декоративные средства по нормальным ценам!Даже по уходу за домом есть фитосредства без агрессивных щелочей, как, например, в амвее...Пишите istok61@mail.ru  - дам ссылку, вышлю скидочную карточку, если нужно, познакомимся — и дам консультацию по восстановлению и сохранению здоровья., повышению иммунитета и избавлению от хронических заболеваний.
28.11.2014
Зачем только такое писать,чтоб только у вас покупали чтото.Разве наши могут чтото нормальное придумать,да никогда в жизни.А вот там над этим всем трудятся и работают учёные химики-биологи,которые за свою работу награждаются нобелевскими премиями.Одна только система очистки воды чего стоит.Аналогов нет на всём земном шаре.
05.06.2015
А я разве продаю?!Я дарю дисконтную карточку на пользование ЭКО-продукцией, Варда.И рассказываю о том, о чем многие люди еще не знают — для пользы дела и здоровья для. ))
06.06.2015
Пушатся волосы Какие бывают холодные оттенки волос?