Через 2 часа в парикмахерскую хелп !!))
Эксперименты со внешностьюА я уже сомневаюсь надо ли перекрашивать волосы )) предложу варианты помогите определиться последнее фото с интернета хотела поробовать такой цвет , на предпоследнем я сейчас





Викуля
по предпоследнему фоту сужу..-обязательно подстричь концы,которые вообще не здоровые(((А покрасить как на последнем фото))
12.03.2014
Ответить
Мария
ИМХОБрюнет и шатен - это Ваше. Светлый Вас очень простит. Хотя, может это ракурсы такие. В любом случае, на предпоследнем фото волосы не кажутся совсем здоровыми (концы секуться?), а осветление, которое можно будет получить только путем вытравливания пигмента из волоса, эти самые волосы просто убьет. Поверьте, я за это пополатилась половиной шевелюры. на голове случилась мочалка.
12.03.2014
Ответить