Наращивание волос стоит ли?
Наращивала капсулы.)первый раз нарастила, все спутались(заразы) снимала со слезами, так как мои волосы снимались вместе с нарощеными.Решила-Больше ни за что! Потом все таки не выдержала и опять нарастила дура блин .Опять тоже самое, только на этот раз на много хуже, разодрать не получилось, отрезала свои чуть ли не под корень с этими же нарощеными.Долго востанавливала, лучше на заколках, наращивать НИ НИ.Столько денег заплатила чтобы свои с корнем отрезать...эххххх..... 
наращивала год назад,проходила делала коррекцию....и сейчас бы ходила,если б подстричься не захотелось.
я наращивала капсульным методом,мне очень нравилось.главное насти хорошего мастера И не экономить на самих волосах! Исключительно славянку брать.
мне подруга волосы отдавала которые она 3 года назад покупала и довольно долго носила.Они в идеальном состоянии были. Мне парикмахер даж не поверила что это нарощенные,когда я стричься пришла)
какой то бред пишут, иногда ленточное делаю , ничего не портится, носится легко, привыкать не надо, просто хороший шампунь и бальзам нужен и маски иногда.минусы, то что дольше сушить и не все прически сделаешь, к примеру высокий хвост.
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Сколько раз ни наращивала - столько раз и зарекалась месяца через два больше этого не делать)) пока не купила себе хорошие накладные пряди и качественный хвост, теперь довольна, как слон))
НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Наращивала два раза. Свои волосы после наращивания очень портятся. Лечила потом долго. И отстригала.
два раза наращивала на капсулы.Не понравилось.Слышу,многие хвалят на микро-кольца
Лично для меня было не очень то, что я крашусь в блонд , а сама брюнетка и под весом волос у меня через 2 недели уже корни были 1 см ( Рассчесывать не так уж легко)