Встречаю свою племяшку (ей 20, недавно вышла замуж), она вся в тональном креме!!! Ужас! говорю зачем??? А она отвечает, что замучили прыщи на спине, скулах и подбородке. Говорит и мелкие есть и подкожные больнючие, гнойные.
С чем это может быть связано? Базирон ас ей не помогает. Посылаю ее сдать на клеща. Она еще собралась в солярий, думает помогает.