Вот купила наконец-то!! Дорого-да! Быстро помогает-да! Без химии-да!! Волосы перестали выпадать-да!!! Советую-да!!! Рекламирую-да!!!))))))Девочки это реально круто!!! Рекламирую-да!!!))))))Волосы не узнать ! Прошла только 1 неделя!! Фирма-центр проф ароматерапии IRIS 
Потрясающий гель от выпадения волос!!!
А вы пользуетесь этим или тупо рекламируете? Судя по вашему дневнику- рекламируете всю продукцию этой сомнительной фирмы, в интернетах ставят под сомнение качество это БЕЛАРУСКОЙ косметики. Цена капец, там в составе перо из попы павлина????????????
Вот пару комментов.
"Крема, гели, шампуни этой фирмы — ерунда по завышенным ценам (предпочитаю проф. косметику — там хотя бы эффект присутствует). Базовые и эфирные масла — замечательные, но цены дерут ого-го как! Поэтому эфирки предпочитаю покупать через зарубежные интернет-магазины (даже с доставкой экономия получается существенная), а у Ирис беру только масла кедровых и лесных орешков, да и то, т.к. не шмогла найти эти масла в темном стекле у других производителей."
Косметика среднего качества, но по каким-то неоправданно высоким ценам.
Пробовала шампуни и крема. Что-то из продукции не подошло вообще (хотя я
не аллергик), а что-то просто не оправдало тех характеристик которые
заявляет производитель. Эфирные масла нестойкие, в отличие от других
производителей эфирных масел.
Пользуюсь эфирными маслами более 10 лет, Ирис попробовала первый и последний раз — надувательство. "
Через зарубежные сайты её можно купить дешево, но не за 4000..это же писец!
Скиньте мне пожалуйста ссылку где можно купить такой гель за границей?
Пф...через годок вашего активного пользования ББ, я пустые дневники игнорирую. 
))))так вы пользуетесь или рекламируете?
http://make-up.ru/rat_view1.php?id=234
Изучив эту информацию-я и трачу такие деньги. Многие платят больше денег за услуги в салоне+ этот я купила и думаю за месяц я от проблемы избавлюсь. А вы можете покупать дешевые-но чаще, цена в итоге будет такая же, результат не знаю...напишите))))
Многие и дешели покупают по 40 тыщ)))и хвалят...но нужно быть дураком, чтобы покупать за 4000р маску московского производителя, что там за состав? Ну и "лошадиная сила" три года назад стоила 3 копейки., теперь по 600р.
Вы на ББ зарегистрировались, чтобы нам про косметику рассказать? круто))))
По последней своей ссылочке пройдите и почитайте ВЕСЬМА сомнительные отзывы)
Рада за вас и вашего супруга)))и за ваши волосы))) кому и дешели красота. А кому и "бабушкины рецепты"
Была на октябрьской в аптеке "Эвалар", и консультант "Ириса" детально и подробно рассказал о свойствах и результатах этого геля. Я рискнула и взяла! Сейчас вспоминаю, что брала шампуни от 4 до 5 тысяч — волосы супер, но выпадали!!!!!!!!
А мне дали понюхать эфирное масло "бей" — очень вкусный!!
И вышло в итоге, что при положительном запахе этого Эфирного масла, (а он гормонально расшифровывает состояния горя и стресса) результат — выпадение волос. И пока от меня это состояние звучит, волосы будут выпадать. А в состав этого геля он входит как один из компонентов. Пользуюсь 3 день!!
Не могу не написать про гель для волос,покупала мужу на 23 февраля так как в его 38 лет проблема начала его беспокоить, волос все меньше и меньше , покупала в Москве так как тут и проживаю, почему считают что это из Белоруси - когда это клиника ароматерапии в Москве производит, если не знаете то И не доказывайте!!!
К этому гелю давно приглядывалась, но цена всё же... :/
А если и вправду такой эффект, наверное возьму) Волосы в женщине один из главных факторов красоты, на мой взгляд =)))