Воскоплав кассетный или электроэпиятор?

Купите такую кассету (картридже), только с сахарной пастой Aravia Professional. Наносить надо не по росту, как воск, а против роста. И срывать нужно не против роста, а по росту. То есть, как с воском, но наоборот) Греть можно в воскоплаве, а дальше там вместе с воскоплавом и водить по ноге, не вытаскивая. И запаситесь, конечно, полосками-бандажами!
25.06.2014
cпасибо.не знала что сахар для кассетного воскоплава подходит
06.07.2014
За те же деньги лучше купить в том же проф магазине пасту для шугаринга.  Я пользуюсь профессиональной пастой от фирмы Аравия. От воска уже давно отошла и вам не советую на него тратиться.Сахарные пасты есть тоже в кассетах, в применении просты, как и воск. Только воскоплав не нужен. Сахарная паста наносится на кожу подогретая до температуры 37-40% в микроволновке. А сейчас, в жару, я ее вообще не грею. Так наношу, потом полоску и срываю вместе с волосками.Приноровилась быстро, ноги депилирую себе за 10 минут. При шугаринге, волосы удаляются по росту волос, в отличии от воска и эпилятора. Поэтому не бывает вросших волос.
30.05.2014
хм...вовремя мне подсказала....а он короткие волоски захватывает....и как им бикини например делать....воском я сразу приноровилась-мне в банке дали-на водяной бане грела-не горячий 
01.06.2014
Сахарная паста захватывает волоски лучше, чем воск. Во-первых она наносится против роста, что позволяет пасте проникнуть в фоликулы, во-вторых паста более вязкая и лучше цепляет волос.С сахарной пастой мороки меньше, чем с воском. Банку ставим в микроволновку на 10-15 сек. Температура должна быть 37-40 градусов. Сейчас жарко и я иногда не грею ее совсем. Я шугаринг делаю с бандажными полосками, как и воском. Только наносить нужно против роста волос, а срывать по росту. Но есть и другие техники нанесения — шпательный и мануальны. Поищите в интернете видео ролики — очень много интересных видео выложено.
01.06.2014
спасибо-попробую банку купить
02.06.2014
эпилятором больно же((( я всегда воском делаю ноги сама себе, все нравится. На ебэе кстати эти наборы с воскоплавом+ воск около 400р стоят)
29.05.2014
а вех тоже сама ног делаешь....ты на ебее заказывала или как
29.05.2014
я полностью сама себе ноги, руки делаю, ну и другим воском подмышки. нет я давно покупала уже, но пора менять воскоплав контакты там видимо где то отходят, просто видела на ебэе такие, но пока не заказывала.
30.05.2014
От воска у меня жуткие вросшие волосы, причем делала в разных салонах. Мне больше нравится шугаринг. А ноги эпилятором. Если делать регулярно, то не врастают
29.05.2014
я вот реально сама себе не могу делать воском, больно и все. сама ж себе не будешь делать))) от эпилятора действительно много вросших волос. ладно, просто врастают, так еще и воспаляются потом. я ушла от эпилятора, теперь только воском. они и тоненькие стали и меньше их
29.05.2014
Нежелательные волосы! Лазерная и фото эпляци