Обертывания при отечности ног и варикозе

У фирмы guam много холодного в тч бинты 
01.07.2014
У меня варикоз вылезает только при повышении веса, сбрасываю вес вместе с физической нагрузкой, сразу почти все уходит, вот тогда у начинаю обертывания, но ....!!! у меня начальная стадия варикоза, просто ноги болят при долгом стоянии и сетка капилляров на бедрах и под коленками.При этом я постоянно покупаю колготы, с учетом и потолстения в том числе, сейчас беременна — купила новые с учетом нового размера. Я не знаю вашу степень варикоза и советовать не буду, я в во всех случаях советовалась с врачом.
01.07.2014
я когда много гуляю носки от варикоза обязательно надеваю а то до вечера прям пекут ,и врачь сказал что нужна операция ,но боюсь идти на неё,я вооще не слышала про маски при варикозе,тоже интересно
01.07.2014
Если боитесь, посоветуйтесь с другим врачом, но не оставляйте так.Моей маме в 36 лет сделали операцию сразу после родов, тоже боялась, а когда гистология на вену пришла ужаснулась и врач и она — у мамы были тромбы по всей длине ноги (вырезали почти 75см.), а несколько почти оторвавшихся болталось рядом с клапанами. Во время родов могли оторваться в любой момент, и тогда погибла и моя мать и моя сестренка.Так что я сейчас мониторю и гемостазиограмму и Д-димер, ради себя и будущего ребенка, при том что у меня начальная стадия и вены до Б. были в тонусе и УЗИ — ОК.
01.07.2014
ничего себе! я записалась в   ГКБ №1 на Ленинградском 10. до этого хочу в Твери сделать узи(буду там по делам) ,тк в твери дешевле.У меня наследственное от мамы.. 
01.07.2014
Да, тут эксперименты не нужны, если выбирать удовольствие с пользой и здоровье, я выбираю здоровье. После родов буду делать еще раз УЗИ вен, пойду в клинику с более современным оборудованием. Я очень хочу похудеть и убрать свои толстые бедра, и у меня ноги хорошо реагируют на обертывания вместе  с физ.нагрузкой, но если это отразится на здоровье,то откажусь от этого. Так, что у меня на первом месте — консультация врача.
02.07.2014
По полису УЗИ вен и вообще все обследования делаются бесплатно. Сама венами занимаюсь уже лет 15. 25.06 иду на очередное узи вен. И в сентябре, октябре на операцию. УЗИ делаю бесплатно, по направлению
16.06.2015
Про маски при варикозе — наоборот, обертывания категорически запрещены при варикозе, любые вмешательства и влияние на кровообращения чреваты. Я слышала про охлаждающие обертывания, но не берусь судить о них в контексте варикоза и не видела мед.статей об их  положительном влиянии (стараюсь такое на мед.сайтах отслеживать)
01.07.2014
вот я как раз про них и хочу узнать. Можно питательные маски и холодные ( просто не заворачиваться в пленку
01.07.2014
у меня начальная.флеболог в прошлый раз страшного ничего не увидел)
01.07.2014
как часто можно делать медовое обертывание? Помогают ли в борьбе с целлюлитом аппаратные процедуры (LPG, прессотерапия, кавитация, миостимуляция