Сил моих нет каждый день мыть голову,а если не помою, то на утро как сало. Обычные шампуни для жирных волос все перепробовала.
Подскажите, пожалуйста, средство для очень жирных волос
Мою фитовалом,волос не утяжеляет.На след.утро волосы норм.До него тоже каждый день мыла. Мне кажется,что у меня из-за шампуней особенно жирнится .Или алерана попробуйте,но волосы сушит сильно.
Вот такой шампунь пробовали?Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос

А мне не помогло. Шампунь супер, а вот от жирности не помогает. Но все равно я им довольна))
я тоже пользуюсь шампунем этой марки, только у меня с алоэ
очень довольна им.
У меня прошла проблема когда стала краситься хной или красками с травой в составе.
у меня таже фигня :)))
ничего не помогает. И шампуни разные пробовала и передерживать пробовала, как многие советуют, типа волосы привыкают чтобы их мыли чаще и жирнятся из за этого быстрее.
Правда както пробовала шампунь из фирмы "Родник здоровья" (можно на сайте глянуть). Вот от него я нормально два дня ходила. правда он дороговато стоит и я перестала им пользоваться.
И еще я заметила что если пользуюсь кондиционером для волос (после шампуня), то ваще атас, хорошо если до вечера нормальная дохожу :))))
После мытья ополаскивайте кожу головы отваром крапивы, еще мне нравится Фадж для глубокого очищения, но он очень сушит воллсы
Начала мыть голову шампунем для норм.волос и чувствительной кожи головы, и зуда нет,и мою через день теперь))))
Не существует таких средств. Обильное потоотделение и салоотделение это же изнутри все.