Девочки, кто-нибудь пользовался кремиком

Какие отзывы и мнения? Просто цена такая смешная, а отзывы замечательные, причем не только в России) вот и задумалась, стоит ли затестить)
Девочки, кто-нибудь пользовался кремиком

Какие отзывы и мнения? Просто цена такая смешная, а отзывы замечательные, причем не только в России) вот и задумалась, стоит ли затестить)
Попробую этот, уже заказала кучку mizon))) хорошо бы что-то подошло)
я от этого мизона только недавно отошла, полтора года заказывала всякое разное. Почти всё нравилось, кроме 3 ступенчатой системы очистки пор и сахарного скраба
Я из корейского пока только ВВ пробовала-мне не очень, Hadalabo-отлично просто и скачка Мизон хорошо. Так пользуюсь Holy Land-50/50, но есть проверенные бойцы и IS Clinical-просто очень замечательно. Теперь вот попробую корейцев, может не зря многим нравится)
У меня сейчас такой, я в восторге, еще куплю обязательно как закончится, причем он очень экономичен. Кожа смешанная у меня, прыщи бывают редко, только перед КД и пару штук максимум. До этого очень долго металась от одного крема к другому. Ничего не нравилось. Пользуюсь корейскими кремами 2 года, ничего он не провоцирует. Лично мне нравится
Ну я попробую этих и сыворотку обычную) просто по составам этот получше должен быть)
Спасибо! Для кожи вокруг глаз у меня Kiehl's на ночь ( он просто прекрасен) и Dermalogica утром)
А я прочла что он подкожники провоцирует,тоже этот крем присматривала)
Некоторым он наоборот все воспаления убирает... Попробуй пойми тут)
супреский крем, хвататет надолго, не жирный, без липкости. заказываю на ББ уже давно, маму на него тоже подсадила.