Духи Эклат

на мне вообще этот запах не слышен
13.10.2014
и я тащусь)
12.10.2014
купила без теста. не понимаю всеобщего умиления. Но, как-то пришёл в гости к мужу его друг. первый вопрос :"что у вас за духи так офигено пахнут, надо жене купить." а у меня всё равно никакой реакции на них.
12.10.2014
Дадада... знаю- знаю... ими тоже раньше пользовалась!!!" Мне они нравились!!! Так что выбор хороший
12.10.2014
никогда их не понимала)))
12.10.2014
у меня были, классные!
12.10.2014
и у меня такой беру уже 4-ый флакон, а на зиму беру шанельку коко мадемуазель
12.10.2014
У меня такие тоже есть,но я ими только летом пользуюсь,осенью-зимой на другие перехожу.
12.10.2014
Мне такой аромат подарили,тоже очень нравится.
12.10.2014
Девочки, ну серьезно, откуда такая повальная любовь к этому аромату? Что вы в нем находите? Реально каждая вторая им пахнет. А как же индивидуальность? Я бы поняла, если б там композиция богатая была, шикарно играющая на коже. Но ведь плоско и невзрачно все. Причем  на всех одинаково. Извините за резкость, но это просто крик души. У меня такое впечатление, что в общественных местах пахнет только им. 
12.10.2014
Что плоско вам лично, на коже другого человека может играть совершенно иными красками... Даже в дождливую погоду он может раскрыть себя совершенно неожиданно, но возможно не для вас.. Так что не судите так категорично!!
12.10.2014
Я на себя их даже не примеряю. Я говорю о массе девушек вокруг с одинаковым запахом. Этот аромат реально мне кажется плоским и одинаковым на всех. Или на большинстве. Или это большинство, в окружение которого я попадаю то здесь, то там, обладает абсолютно идентичной химией кожи, раз на них этот запах совершенно одинаково садится. С ольфакторным восприятием у меня все ок. И поверьте, я в курсе, что запах садится индивидуально не то что на разных людей, даже на одного человека в разных условиях (погода, климат, гормональный фон и т.д.) по разному. Но этот аромат... Заходишь в торговый центр, переход, скопление людей.. и этот запах слышен если не на каждой второй, то на каждой пятой. И на каждой звучит одинаково. Это печально. Возможно, моя личная ассоциация или неприязнь, раз мой нос так остро реагирует на Eclat, но мы же здесь каждая своим мнением делимся). Я излила свой крик души). Вам нравится)? Ок. Мне нет. Более того, оскомину набил своей вездесущностью. За мои годы только два аромата для меня были настолько узнаваемы и утомительны — этот и яблоко Нины Риччи (ох и давно это было). ИМХО))).
12.10.2014
мужикам нравится))) всё просто)))У меня эти духи уже сто лет, и каждый раз покупаю
13.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить хороший парфюм? Dalilight Salvador Dali