Девочки,сегодня мой массажист решил мне за что-то отомстить и поставил банки! Ощущения жуть,мало того еле терпела,когда он мне "чакры открывал",а тут еще такое!! Под катом пару фото, как вам??))))

Девочки,сегодня мой массажист решил мне за что-то отомстить и поставил банки! Ощущения жуть,мало того еле терпела,когда он мне "чакры открывал",а тут еще такое!! Под катом пару фото, как вам??))))

Усиливают кровооброщение,лимфодренаж,что конечн хорошо при похудении
Ну я вам тогда как баночница баночнице скажу, что боли скоро не будет, как и таких реакций кожи после массажа. А вот в соли крепкой не советовал массажист лежать?
Просто лучше все выводится из организма быстрее. Уходит синяк,отек и лишняя жидкость.
Да,уменя как раз правая почка накануне болела-смотрю самый синий круг))
На мой вкус тело под баночками прекрасно, вкусно)))) зачем так мучать? Что это дало? Совершенство не имеет предала))) главное вовремя сказать себе " стоп"
после родов я чувствую себя поленом,вот и приводим тело в порядок
мы снимаем мышечный спазм и убираем послеродовый животик,все в комплексе
Едрит!!! Я маме сегодня банки ставила, от кашля, но у нас небольшие такие, а эти просто огромные! Как вас всю в них не втянуло?!
Помню в детстве нам ставили банки, как прогревание. Сейчас то зачем ????
Я ниже писала про усиление кровообращения и лимфодренаж,хорошо совмещать с другими методами похудения!
Ого, прям трехлитровые) в детстве тоже ставили банки, от кашля вроде бы, но те поменьше были. Не думаю, что эти синяки очень страшные и вредные, от тех ведь тоже были, проходили и ничего. Только я вот не понимаю, в каких целях их массажисты-то ставят?