Мой состав на утро примерно таков. :)

конечно бывают и замены.:)
но как всегда сначала база, потом тон (оооо, этот chanel моя новая любовььььь, я еще не встречала тональника круче для своей кожи!!!!)
консилер клиник, новенький мой....еще не совсем распробовала, но он очень плотный, в течении дня не скатывается и не забивается в складочки..
далее пудра легкая, метеориты герленовские.
на фото нет теней для бровей, у меня герленовский наборчик, но для фото забыла, справлюсь:)
румянчики диор, корейская тушь киской :)
блеск диор лип максимайзер:)
тенями, подводкой пользуюсь ооочень редко, поэтому на фото нет их и кисточек для них:) хотя теней хватит на пару жизней:)
что то каждый день меняется, тушь, база, румяна, помада или тинт:)
но это необходимые вещи!:)
Девочки, а покажите свои картинки:) что вы используете каждый день, обожаю такое смотреть:):)


