Войти

Ищу хорошего мастера по наращиванию ресниц (поресничное) КИЕВ!!!

Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
Мастер Юля, 0 (67) 731 03 15,работа  
81607d5e3bbefc91113c1ce28ead5f49.png cba84fb9aa786344b9bd67346488876b.png
0
01.11.2014

и сюда тоже не надо идти...(

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев

Юль, иди вот к этой juli,точно не пожалеешь big_smiles_111.gif

0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Девочки, не ругайтесь)) работы Juli мне очень нравятся, загляни к ней в дневник)) только она из Москвы, жаль!

А профессионал имеет право на свое мнение все-таки)

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев

Та мы не ругаемся))то я так шучу))

0
01.11.2014

super_smilies086.gif

0
01.11.2014

Алина, не вижу повода для смеха. Меня Юлия попросила проконсультировать относительно мастеров в Украине. Поэтому я зашла и посмотрела на эти чудо работы. И сказала своё мнение Юлии. Вот и всё. Надеюсь, я вас ничем не обидела.

0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за советы! Все-таки жаль, что вы так далеко)))

0
01.11.2014

и мне жаль, Юлечка...

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев

А я вас:)

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
свою тебе не дам, мне чето перенравилось как она стала делать)
0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
а ты наращиваешь да? Я никогда не наращивала раньше, а сейчас вот после родов хочется перемен, занимаюсь собой))) Да и выглядеть хочется хорошо, но быстро!)))
0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
это очень удобно, вообще всегда красивая просыпаешься и не красишь их/не смываешь)последний раз сняла их в 12 недель, у меня когда долго глаза не моешь ничем, мылом там никаким и т.д. то обсыпать лицо начинает, проблемная кожа что ли)
0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

А ты именно этим японским методом наращивала или пучками?

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
не знаю тот ли это метод, но наращивала только по реснично)так оно естественно смотрится!у меня много подруг наращивают, могу узнать мастера, красиво у них)
0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Ну если не трудно, то узнай пожалуйста)) не хочется ити к кому попало

0
01.11.2014

Господи! Это вам мастер говорит глаза не мыть?  Бегите скорее от этого мастера! Ресницы воды не боятся! Напротив на них собирается больше пылинок за целый день. Поэтому глаза с наращенными ресницами необходимо промывать водой утром и вечером. Если глаза не мыть, то не только лицо обсыпать начнет, да еще и конъюнктивит можно заработать... ((((

0
01.11.2014
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев

Я похожа на идиотку??)) не говорите чушь, я понимаю что вам надо что бы к вам пришли наращивать, но тут можно этого не писать)

Я умывалась 2 раза в день, но не средствами и мылом, Естественно! люблю потереть глаза,с ресницами как понятно этого не сделаешь!

0
01.11.2014

во-первых, мы с вами находимся в разных городах... и я абсолютно вас не призываю к себе идти))))

во-вторых, вы сами написали "у меня когда долго глаза не моешь ничем, мылом там никаким и т.д. то обсыпать лицо начинает"

Умываться вы можете и мылом, и пенкой для умывания, и однофазными лосьенами — ресницам это никак не мешает.

0
01.11.2014
Таня
Киев

Поддерживаю, бежать нужно от таких горе-мастеров(((( потом еще и без соих можно остаться! Я тоже к таким попадала, но вот теперь нашла свою мастерицу, очень довольна! облегчу задание для тех, кто ищет, вот контакты 096 6247200 Аня

0
12.12.2015
Ло
Гонаивес
Очень хорошо работает 

(я делала у нее, правда, только классику)

метро шулявская 2 минуты

0
01.11.2014

Автору — вот этот мастер мне нравится!

0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за советы!)

0
01.11.2014
Ло
Гонаивес
Я наращивала не только у нее, но Анины работы и в носке отличные, и вообще.
0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
сделала себе реснички у Анны, спасибо, пока очень довольна. Посмотрим, как будут носиться)))
0
06.11.2014
Юль, понимаю, что обсуждали давно, но подскажи если не секрет, довольна ли наращиванием? И можно ли контакт мастера?
0
12.01.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Извини, что отвечаю так поздно. Я очень довольна! Наращивала у Анны, тут в самом низу ее девушка Ксения посоветовала. Очень приятная девушка. Хорошо делает, долго держатся реснички. Там в комменте Ксении внизу ссылка на ее группу в ВК, посмотри фото работ. Не могу с телефона ссылку сама вставить. Ее номер 063 420 67 77
0
13.01.2015
спасибо большое! обязательно посмотрю, а то не всегда есть время на макияж, а так хочется красиво выглядеть.)

0
13.01.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Да, нарощенные реснички - спасение! Проснулась и уже красивая!)))
0
13.01.2015
Алина
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
Мастер Ира, 095 512 31 41. Ты узнай у них ездят ли они куда то домой)
Работа:
88f5c4fc1bedd34d67532b01292d3d58.jpg
0
01.11.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, завтра наберу!!))

0
01.11.2014
извините пожалуйста, но эта работа не очень хорошая...(((
0
01.11.2014
Galina
Киев
Захотела и я такое)) пошла сделала!!! У девочки которой работу видела вживую!!! На глазах склонных к аллергии (тетя моя)
В общем я дня 3 после наращивания просыпалась с закисшими глазами!
У меня БОЛЕЛИ ресницы,кололи(((
Я намучалась с ними!!! По отлитали половина через неделю
В итоге поснимала! 
И осталась без ресниц! Перепаленые торчки остались!
Слава богу не зубы! Отростет!
Но факт остается фактом!
Лучше купить хорошую тушь и средство для роста!
имхо
(Жаль Фото этого ужаса не крепится с планшета!)
10000000 раз подумать прежде чем что-то делать super_smilies001.gif
0
01.11.2014

Огромнейшее спасибо Анне!
Все не могут нарадоваться моими новыми красивыми глазками) спасибо за то что делает свою работу максимально!!!!
Теперь только к Вам.......)  мой мастер Анна 0634728612f4eddbc9023b6bfeaeafbdce3209947c.jpg
0
08.04.2015
посоветуйте визажиста-стилиста Акне

Похожие записи