Уж очень заинтересовалась я этим ноу-хау! Читала отзывы, говорят хорошая вещь, мол волосы сразу оживают, от секущихся концов избавляет... Но как то страшго)))Во первых, это надо найти хороший салон с профессионалами. А во вторых, вдруг вся голова вспыхнет))) Есть тут, девочки которые уже пробовали на себе столь "зрелищное шоу"? Как? Где? Сколько? Что ожидали и что получили?
Стрижка огнем...?
Мне кажется, это чисто маркетингово-рекламный ход ) а по сути никакого отличия от стрижки горячими ножницами — эффект "запаивания" волоса. Только "будничнее" ))).
А стрижка горяч. ножницами мне нравится — концы волос "запаиваются" и не секутся. И медленнее растут — но это скорее плюс, т.к. дольше держится форма и волосы больше получают питание.
Тут, говорят намного лучше! Эффект потрясающий)))
Ну у меня стрижки хватало на полгода и секущиеся концы вообще не появлялись (!) и, может быть еще и в связи с тем, что волосы медленнее росли — они становились лучшего качества.
Да, я тоже это слышала, не раз!
Вы мои мысли читаете? Недавно думала на эту тему пост написать )))
Моя мастер отучилась на стрижку огнем, вот советует теперь. Правда дороговата услуга, но если она действительно хороша, то я б попробовала.
Спасибо, я разные и читала и видео смотрела! Смутные у меня мысли по поводу этой процедуры)))
)))Если Вы все же решитесь, то напишите, что...как?
Окей) ну моя мастер сказала что сразу +70% кератина)
Да, да! И меня пугает...но те , кто делал, говорят "не сгорит")))
Думайте, просто маркетинговый ход?