Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Электросталь

Подскажите шампунь для жирных волос и от перхоти

Мама девочки (14 лет) Белгород

Купите в аптеке любой шампунь в составе которого есть сульсен. Причем фирма производитель и цена значения не имеют. Мужу покупали обычный недорогой шампунь Сульсен. Эффект был отличный. После того как все нормализуется, то применяйте шампунь с сульсеном для профилактики 1-2 раза в неделю. Мне кажется что Вам все же лучше пользоваться аптечными линиями средств для волос или выберите что-то из профессиональных средств. У них тоже есть линии домашнего использования. 

0
01.11.2014
Москва

а что дает сульсен, это что вообще?

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Сульсен  это вещество которым лечат себорею, он нормализует работу сальных желез. 
0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо большое! Буду изучать :)

0
01.11.2014
Санкт-Петербург

Насколько я знаю срабатывает эффект привыкания, попробуйте мыть голову раз в неделю, и потом волосы будут меньше грязниться. У меня наоборот проблема сухая кожа головы.

0
26.11.2015
Москва

У меня тоже кожа головы жирная и волосы часто жирнеют, это какой-то кошмар. Недавно появилась перхоть, и стал мучать зуд кожи головы. Провизор в аптеке порекомендовала купить шампунь псорилом дегтярный, он как раз способствует удалению избытка кожного сала. Что мне понравилось, что волосы после мытья естественно блестели, и что я заметила, перхоть перестала меня беспокоить.

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо, Попробую! Хотя другие дегтярные пробовала - эффект обратный, голову как будто и не мыла

0
26.11.2015

Попробуйте обязательно шампунь из аптечной люксовой косметики La Roche Posay "Kerium"гель-шампунь для жирных волос от перхоти!👍

0
29.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Не помогает. Я долго пыталась мыть раз в неделю - ноль эффекта. Просто ходишь как чучело :))

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Простите, что надоедаю, вот такой шампунь вы мужу покупали, не помните? 

11e39ee943e28e6ace65d9347e04b8a2.jpg

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Да, из этой серии. Покупали два разных. Один для лечения, там концентрация побольше, а второй для профилактики. Кстати, уже больше года проблем с перхотью у него вообще нет, хотя уже даже давно перестал этими шампунями пользоваться.

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Очень здорово, если у меня так же будет! Всякие низоралы мне помогали только на пару месяцев. :) спасибо ещё раз!

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
В низорале кетоконазол, это противогрибковое средство. Кстати, у него тоже есть более дешевые аналоги, поищите в интернете.
0
01.11.2014
Москва

Спасибо!

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Не подскажете, что это за сульсен? Нашла в интернете только пасту от перхоти Сульсена, именно с "а" на конце, женского рода. 

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Мы покупали вот такой шампунь 
Сульсен Мите, Волосы и кожа головы, Лечебная косметика на сайте Аптека Диалог
В любой аптеке будет большой выбор этих средств.

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ага, огромное спасибо, поняла :)

0
01.11.2014
планирую беременность Калининград
хотела вам это же посоветовать )) и пасту возьмите ) не пожалеете .
0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Паста, сульсена которая? Да, обязательно попробую! :) спасибо большое!

0
02.11.2014
планирую беременность Калининград
да паста. почитайте, там есть комплекс как ухаживать за волосами сельсоной. я дочери так перхоть вывела.
0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Тула
сколько примерно стоит?
0
02.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Точно не помню, кажется в районе 100-200 руб.
0
02.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
мне его советовала парикмахер, потому как волосы вообще ужас стали после окрашиваний. хорошая вещь.после первой же помывки эффект плюс маски регулярные масло репейное,мед ,водка,лимон,оливкого совсем чуть чуть.
0
04.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне от перхоти хорошо помогает шампунь 911 себопирокс и волосы долго не жирнятся. Продается шампунь в аптеке и по цене не дорогой.

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо большое ;:) сейчас пробую сульсену аптечную, пока эффект только относительно перхоти, а волосы мою так же часто как раньше. Потом ваш шампунь опробую :)

0
20.11.2014
Великий Новгород

А у меня dandfull Free Magic Glance, хороший очень шампунь и от перхоти и для ухода за волосами. 

0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

А вы часто голову моете?

0
11.02.2015
Великий Новгород

Раньше мыла ежелневно, с шампунем MG раз в 3 дня, это достижение, но оно пришло не сразу. Первые пару недель мыла через день, потом волосы сбалансировались с кожей головы, пропала сухость кожи и жирность по длине, сальные железы начали работать более слажено и теперь два дня меня вообще не беспокоит моя голова. Конечно, при укладке с обильным лаком мою либо в этот день, либо на следующий. 




0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
Спасибо :)
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск

YES TO CARROTS NOURISHING SHAMPOO, шикарная вещь, найти можно в "подружке". Я еще в шампуни добавляю на 250 мл примерно 7 таблеточек, размолотых в пыль) мумиёшки. У самой волосы жуть как грязняться, вчера утром вымыла волосы, а сейчас они будто только что вымыла, объемные чистые, мы с мамой реже с ним волосы "стираем"

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо огромное, обязательно попробую! :)

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Тула
а от мумия не сушатся кончики?
0
02.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск

незнаю, т к после шампуньки я обязательно пользуюсь бальзамами, масками. а так волосы до беременности я обесцвечивала в блонд, а потом уже прям перед беременностью покрасила в свой цвет, чтобы не ходить петушком потом, так что считая что мои волосы еще и были повреждены, то на данный момент и волосы и кончики чувствуют себя отлично

0
02.11.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

Вот такой мой парикмахер посоветовала  2d5f218fd4212cebf42427ad4c362412.jpg

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо! Вы пробовали? Или не успели?

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

Еще нет) Но говорит, все клиентки эту серию хвалят.

0
01.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Неделю назад купила себе как раз с цинком. Циновит. Пока очень нра

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Спасибо! Буду всё пробовать! :)

0
01.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Недавно ещё масочки делала. Водка и лимонный сок. Кисточкой на корни наносила. Оч хорошо убирает жирность 

0
01.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Профессиональные goldwell шампуньки мне очень нравятся, и дольше волосы свежие и более здоровый вид. 
0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Попробуем, спасибо большое :) буду экспериментировать

0
06.11.2014

Хороший шампунь от перхоти и при жирных волосах Цинковый 911, серия уже не первый год на рынке, и о ней множество положительных отзывов. Мне помог отлично, с волосами хорошо гармонирует, лечит и убирает все проблемы на голове.

0
23.01.2017
Автоматическая плойка Стрижка огнем...?

Похожие записи