У меня комбинированная кожа. Хочу прикупить себе матирующую пудру. Кто доволен своей, подскажите марку!
У меня от Лаура мерсье есть- тоже супер, но она не дает маскировки и цвета. А я хочу и цвет и маскировку и матирование и все это в одном продукте
у меня компактная твердая пудра. никогда не было на фото никакой муки
п.с спасибо вырисовываю бровки
Неее, у меня рассыпуха. Пред прай. Вот она-то и дает такой эффект. В инете очень много звезд с такими белыми лицами))).
Компактная у меня Студио Фикс. Вот она доя фото очень хороша, но на каждый день тяжеловата. Перешла на минеральные пудры!
Я для клиентов своей пользуюсь матирую или себе на выход А для себя Sleek пудра не плохая и не дорогая
Есть обычная и HD (больше подходит для фото)
Также есть неплохие в MUFE
Мне очень нравится ив роше. Прямоугольный золотистый футляр. Правда, наносить каждые 2-3 часа для поддержания.
поддерживаю! оч круто матирует, поры не забивает, цвета как такового не дает, но матирует жирный блеск на ура и хватает надолго
у меня есть минеральная от Баре Минералс- не тот эффект она мне дает, нет матирования
Долгое время пользовалась MAC минеральной, недавно чисто случайно, купила в ЛЕТУАЛЬ их пудру и тушь. Тушь

