Войти

Разыскивается матирующая пудра !

я лет пять пользуюсь тоько
Givenchy prisme....там есть и матируюшая..
ее плюсы:
хватает почти на год при ежедневном использовании
естественный цвет за счет сочетания оттенков
легкая
абсолютно стоит своих денег
0
02.11.2014

Тоже считаю ее лучшей из тех, что пробовала)

0
02.11.2014
Юля
Дарина, 14 лет 5 месяцев Ярославль
Плюсуюсь. Супер-пудра, абсолютно не заметна на лице, при этом кода как у младенца:)
0
02.11.2014
Наталья
Оренбург
Отличная пудра! матирует хорошо и маскировка есть. И оттенков много.
0
03.11.2014
а я ни разу не брала матирующую...всегда беру самую легкую prisme visage c кистью..просто на зиму одни оттенки, на лето другие....

0
03.11.2014
Наталья
Оренбург
Мне мама по ошибке привезла матирующую, летом очень кстати пришлась.
0
03.11.2014

 а какая она на вид эта матирующая?

0
04.11.2014
Наталья
Оренбург
Наташ вот такая)) e95dc00fd6033d3df2fc6ad39da3e801.jpg
0
04.11.2014

Она компактная? Я сегодня ее смотрела- но не было тестора на нее взяла рассыпуху

0
04.11.2014
Наталья
Оренбург
да, компактная. 
0
04.11.2014

У вас на зиму какой оттенок? и у нее совсем нет покрытия?

0
04.11.2014

есть покрытие..но очень легкое...
у меня сейчас вот прям такие натуральные оттенки... ( номер на коробке а ее нет)))

0
04.11.2014
0
04.11.2014

Купила в оттенке 02 - светлый беж. Легла идеально! 

0
04.11.2014
МАС минеральная рассыпчатая

0
02.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

У меня  МАс  Транспорнтная   супер

0
02.11.2014

У меня от Лаура мерсье есть- тоже супер, но она не дает маскировки и цвета. А я хочу и цвет и маскировку и матирование и все это в одном продукте

0
02.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

     я тонаком)

0
02.11.2014
вот а я не хочу, плывет он на мне- с этим центральным отоплением ((((
0
02.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

жарко так?

0
02.11.2014

Ага)

0
02.11.2014

а вы корейские вв пробовали??? Суууупер...ничего никуда не плывет....только нужно найти Свой...
0
03.11.2014

У меня тоже.  На фотках "шикарно" смотрится))))))  как в муке)))

0
02.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
420524255b1c8a02be43d90df7adcfca.jpg

тут   ее  2 слоя  )  не вижу муки)

0
03.11.2014
Это очень и очень странно))))) один слой+ кропотливая растушевка еще нормально, но вот что бы 2 слоя ..... фото   со вспышкой?  
Я читала про такой эффект и сама же попалась.   Теперь вообще ее боюсь)))
Пы.сы. у Вас очень красивые брови!
0
03.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

у меня компактная   твердая пудра. никогда не было на фото  никакой муки

п.с  спасибо  вырисовываю бровки

0
03.11.2014

Неее, у меня рассыпуха. Пред прай. Вот она-то и дает такой эффект.  В инете очень много звезд с такими   белыми лицами))). 

Компактная у меня Студио Фикс. Вот она доя фото очень хороша, но на каждый день тяжеловата. Перешла на минеральные пудры!

0
03.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я   для клиентов  своей  пользуюсь матирую или себе на выход  А  для себя  Sleek   пудра  не плохая и не  дорогая

0
03.11.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мне уже много лет нравится Эсте лаудер матирующая.

0
02.11.2014

А вы не покажите какая она? много слышала про нее хороших отзывов.

0
02.11.2014

ESTEE LAUDER Матирующая компактная пудра Double Matte

Она?
0
02.11.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

И вот такая нравится ESTEE LAUDER

Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup Пудра

0
02.11.2014

спасибо 

0
02.11.2014
Наталья, вроде бы никто не никто не советовал еще: попробуйте косметику Jane Iredale. Я на ней работаю и полностью довольна. В отличие от некоторых других известных марок она полностью адаптирована для ежедневного использования, гипоаллергенна и даже ухаживает за кожей. Изначально была разработана для чувствительной кожи, кожи после ожогов и операций. Думаю, этим все сказано)
Есть обычная и HD (больше подходит для фото)

Также есть неплохие в MUFE

0
10.11.2014

Спасибо) учту на будущее

0
10.11.2014

Мне очень нравится ив роше. Прямоугольный золотистый футляр. Правда, наносить каждые 2-3 часа для поддержания. 

0
04.11.2014

2-3 часа....маловато для меня ((((

0
04.11.2014

Ахаха, кто вам даст более долгоиграющую))

0
05.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

MAC минеральная- the best

0
02.11.2014

она не дает покрытия или ведет себя как обычная пудра с покрытием?

0
02.11.2014

Mineralize Skinfinish Natural

 Она?
0
02.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Непонятно, но вас поймут в магазине. Матирует, оч легкая и стойкая.

0
02.11.2014

поддерживаю! оч круто матирует, поры не забивает, цвета как такового не дает, но матирует жирный блеск на ура и хватает надолго

0
02.11.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
мне макс фактор нравится,рассыпчатая df8b95084055100fa58c9acea2895ea1.jpg
0
02.11.2014
спс
0
02.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Ардеко или МАС минеральная

0
02.11.2014

у меня есть минеральная от Баре Минералс- не тот эффект она мне дает, нет матирования 

0
02.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Ардеко и МАС дают.

0
02.11.2014

спасибо за наводку )

0
02.11.2014
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный
Шисейдо голубая. Перепробовала очень много, но она зе бест. Матирует, не зерниться и подстраивается под тон кожи. У меня один тон и зимой и летом, при этом летом на загорелой коже она не выглядит белой маской))
0
18.11.2014
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы
8a6bad5a7f313f81ba35b72ea8eddf90.jpg

Пудра "Mosaic" Максимальное выравнивание
Цена 298 руб.

0
06.11.2014
KatyaKobzeva
Виктория, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Можно еще посмотреть матирующую пудру от Inglot (рассыпчатая), у нее очень легкое и незаметное открытие, нет эффекта припудренности, но дает неплохое матирование. Использую на клиентах с жирной кожей, еще пока никто не жаловался, наоборот, радуются, что почти весь день не блестят)
0
02.11.2014
lampushka Аня
Анюта, 12 лет 9 месяцевСережа, 9 лет 7 месяцев Москва

Долгое время пользовалась MAC минеральной, недавно чисто случайно, купила в ЛЕТУАЛЬ их пудру и тушь. Тушь

0
09.12.2014
Ирина
Солнышко, 16 лет 6 месяцевКонфетка, 14 лет 2 месяца Москва
clarins ever matte, отлично матирует, но оттенков маловато.
0
02.11.2014
Нюрочка
Тимофей, 11 лет 10 месяцев Краснодар

У меня МАС минеральная. Я очень довольна!

0
02.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Раньше клиник хороша в этом отношении была

0
02.11.2014
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Мас минеральная.

0
03.11.2014
Что нужно для макияжа? База под тени?Какая?

Похожие записи