Войти

Кучка вонючек)

Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

Nuxe-это масло? 




0
04.11.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
да. пахучее и с блеском. оно летом вместо духов у меня.
0
04.11.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

очень жирное? бысторо впитывается?

0
04.11.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
вообще не жирное, впитывается моментально.Мажу ноги, декольте и плечи, оно блестит красиво.
0
04.11.2014
Вуд~ моя любоффь навеки:). Недавно купила дисквайред Potion. Теперь это мой кажднодневный нежнейший аромат. Вуд ~ для весны больше.
0
03.11.2014
Самые легкие, ненавязчивые духи? Mirage от Орифлэйм

Похожие записи