Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Как быстро у Вас растут волосы!?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

У меня были волосы чуть ниже лопаток, а недоучка птушница парикмаХЕРша вместо 3 см кончиков состригла все 15! Выла 3 дня.... 

Обкарнали в июне, волосы тоже были чуть ниже мочки уха, сейчас по плечи. 

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Та же история! У меня сложилось впечатление или у неё не получилось и пришлось больше срезать волосы или она меня не поняла. Хотя я попросила классическое каре по плечи, что тут непонятного)???? Самая приметивная стрижка, вот это точно парикмаХЕРша! У Вас ещё относительно быстро волосы отрасли)))

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
мне вообще 45см отхлестнули((( просила каскад, а сделали каре(((
0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Охо-хо ни фига себе! Интересно каким местом она тебя слушала)!?
0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
у меня такое ощущение было , что она какая то недоразвитая..типа зпр..я в этот салон всегда хожу( мамина приятельница хозяйка) всегда стригли нормально..а тогда пришла, смотрю девочка новая, ну думаю хозяйка абы кого не возьмет, доверилась, а она так хлобысь и срезала хвост!- я в шоке, ору,-' ты че наделала??' она-' так вы же каре просили' и держит в руках хвостяру мою((( Девка оказывается практикантка из  училища((( уууу как я ругалась матом пока она мне это каре оформляла(((
0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Вот это жесть, я в тихом шёке! Что же они так практикантку без присмотра оставили?!

0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
капец...
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Нет, она просто рукожопная, уж простите! Единственные два мастера в моей жизни без пробок в ушах, и если я говорю " снимаем 2 см", то они действительно снимают 2 см, а не 10 — 15! Остальные, к которым я " залетала" случайно , тупицы! 
Хочу придушить собственными руками таких вот недоучек!   Я людей крашу и сто пяццот раз спрошу и переспрошу... Мейк можно смыть , если уж так прям не понравится, а волосы никто не вернёт...

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Вот хорошо подобрали слово, рукожопа! У меня есть свой мастер, 15 лет у неё уже стригусь, дёрнул меня чёрт к другой пойти.   К мой по записи надо заранее записываться, а мне блин срочно захотелось! Теперь жалею- это был первый и последний раз, больше к другим ходить не буду.
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

как и я... точь — в — точь!!! именно чёрт дёрнул... муж мне говорил — не ходи, подожди, пока Галя приедет из отпуска.... аааа, горело в попе огнём — так хотелось убрать кончики! так у той парикмаХЕРши ещё и рука тяжёлая...((( волосы новые ( пушок ) не растут, выпадают. 
вот, теперь тру солью с нрейпфрутовым маслом и радуюсь пуху на висках ...

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Надо тоже чем-то потереть)! Радует мысль, что волосы,  не грудь и не зубы , отрастут. Хотя долго расти будут,  года 2 наверное.  Наука теперь на всю жизнь!

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я тут вспомнила я когда заберемнила у меня была короткая стрижка рваная такая аля холи бери!ну так вот с роддома я вышла с волосами до плеч...но у беременных вроде быстрее растут волосы...еще был момент когда мою же стрижку как щас хожу стриганули челку до середины щеки,а я то ношу до скулы челку. около 2-3 месяцев растила...кароче примерно 1 см в месяц растет мне кажется в среднем,или беремений)))Вырастут оглянуться не успеешь big_smiles_111.gif

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да у беременных всё лучше растёт из-за того, что к клеткам в три раза больше питания поступать становится!  Вот кстати вчера с мужем говорили о втором ребёнке!) Мне пока что нельзя, у меня же было ЭКС, резали вертикально до пупка, большой шрам на матке. В следующий раз можно беременнеть через 3-5 лет, что бы не было риска разрыва.

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа ну значит надо ждать!!!! время вон как летит))успеется! 

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да мне прям длинные волосы не нужны! Я же хотела постепенно,  без стресса,  сперва по плечи каре, потом к лету ещё по короче сделать, а она с меня, как с куста сразу сняла 45 см.

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно я тоже не сразу стриглась))кстати ты есть вконтакте? у меня там куча фото с разной длиной волос))) только брюнеткой когда ходила фото все удалила тк мне ну жутко не шло))))а про второго ну да вроде планируем)))хочу тоже чтоб разница была лет 5. ну вот летом наверное начнем планировать уже...раньше я категорически говорила нет нет и нет. но щас уже так не думаю))и дочка очень мечтает о сестричке))))

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да есть! Весина Ирина) Ну правильно ягод, фруктов летом наешься, организм подготовишь и можно беременнить)!

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ща я тебя найду)))

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Так да, год уже со свистом пролетел!  Да я в принципе и хочу что бы разница была 4-5 лет, но не больше! А вы планируете второго ребёнка?

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

У меня от 3 до 4 см в месяц. 




0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

огогооо!!! стимулируете или сами так?

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

От природы так. Ногти тоже очень быстро растут

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

завидую)

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Повезло Вам! У меня короткие быстрее растут, чем длинные!  А длинные по 1 см в месяц!

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну это логично. Длинным волосам питания нужно ольше, вот они и растут медленнее.

Смотря с какой точки зрения посмотреть на это везение. Когда волосы отращиваешь — это очень удобно. А вот когда не отращиваешь, то покраска два раза в месяц, парикмахерская стабильно раз в 3 недели




0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Хорошие волосы — это признак отменного здоровья!)
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

дай Бог, дай Бог)))




0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня такое каре отрастало по лопатки за два года

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Да у меня тоже скорее всего 2 года расти будут! Но по лопатки не хочу, хочу длиннее плечей! Мне эта длина больше всего нравится, не коротко, волосы не лезут и ухожено смотрится!
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я как раз раздумываю подстричься под каре — только удлиненное, волосы сильно путаются и малая меня пытается "общипать", перед родами постриглась — волосы дорастила до пояса

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я тоже удлиненное просила! Она где-то сантиметров 40  с меня, как с куста срезала! Мне малая тоже волосы выщипывает, а короткие ей ещё удобнее хватать, когда кормлю, мои волосы как раз над ней))))!

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я когда стригла свой хвост поставила мастеру условие волосы состричь на такую длину чтобы я могла сделать маленький хвостик- собрать. Результатом была довольна , хотя не так стильно если бы это было каре короткое, когда затылок сильно выстигается. Сча опять волосы отросли и часть малая оборвала и торчит все в разные стороны, да еще путаются

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я могу малепусенький хвостик собрать, но я рассчитывала длиннее.  Я думаю, может у неё не получилось и она срезала больше.  У меня малая так волосы повырывала, что впереди много коротеньких волосинок, как тифозная хожу)

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я думала это только у моей такое развлечение при кормлении 

0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Стрижка до мочек ушей отрасла ниже лопаток см на 10 за три года

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Так это больше, чем 10 см, это наверно все 30-40 см)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну все может быть, из трех лет, беременность еще 9 месяцев, может поэтому так быстро

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да это нормально,  ещё не быстро, у некоторых по пояс отрастают за это время)

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я случайно удалила Ваш последний комментарий! Я тоже долго думала, отрезать волосы или нет, постоянно с хвостиком ходила. А вот когда стали клочьями вылезать, то я реально испугалась,  что лысая останусь)! Хоть и коротко сделали стрижку, но реально очень удобно в пользовании стало, 5 минут на помыть и 5 минут уложить фенрасческой, причём без пенки и лака. У меня сейчас зато красота и порядок на голове, а не зализанный хвостик,  как раньше! 

0
22.11.2014
Нижний Новгород

У меня очень медленно сами по себе растут. Но когда я начала вместо привычного планового обрезания кончиков делать их реконструкцию, дело пошло раза в два быстрее)




0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Как это реконструкцию?
0
28.12.2014
Нижний Новгород

Это восстановление секущихся кончиков волос, их смазывают специальным средством, немного колдуют, обрабатывают утюжком))
После этого сечение прекращается, ломкость на обработанной длине — тоже. Мне очень понравился первоначальный эффект, а рост волос стал неожиданным бонусом.
Я делаю в салоне, но знаю, что мастер использует такое средство http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-forever-ends-lechenie-sekushhihsya-konchikov-70-protsedur/
Самостоятельно не решаюсь пока.




0
29.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ух ты! Надо попробовать!
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
смотря как ростут волосы..у себя я вижу по отросшим корням...примерно 1см-1,3см в месяц..сейчас у меня по плечи( тоже отрезала волосы по пояс ради этого бесячего каре) думаю  к лету будут по лопатки( собираюсь с декабря начать курс масок)... а так планирую к 2016г отрастить свою обрезанную длину...
0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
По лопатки — это уже радует! Кстати у меня это самая любимая длина, волосы не выпадают, не коротко и ухожено смотрится! А какие маски собираетесь делать?
0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

а мне нравится когда лопатки закрывает)) можно косы плести)) буду делать желток+мед+масла( миндальное/репейное/касторка)-2 раза в неделю.И  горчица+отвар крапивы и корень лопуха- раз в неделю.

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Спасибо! буду тоже делать!
0
09.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

у меня 3-4 см в месяц,если стимулировать. если обычный уход, то  примерно 2 см в месяц

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ого, как быстро у тебя волосы растут) А чем ты стимулируешь, как ухаживаешь за волосами? 
0
09.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

обычный уход

перед мытьем в кончики витамины А и Е или масло жожоба — минут за 40, за час.

в шампунь добавляю разные эфирки. шампунь и бальзам без СЛС и силиконов.

волосы сохнут естественным путем. плойку,фен,утюжки,лики, гели, муссы не использую. только для прически на выход.

эпизодически делаю маску с какао,масляные,кефирные.

если стимулировать, то курсом горчичная маска(но ее я не очень люблю), димексидная маска, соляной скраб. 

ежедневный массаж головы тоже благоприятно сказывается на росте.

я увлекалась,когда только начала отращивать. сейчас больше к качеству стремлюсь. 

а,да, еще я хной крашусь. это тоже можно отнести к уходу.

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ооо эфирки и гомеопатических масел у меня завались!  Буду делать!

0
10.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Волосы у всех растут 1.5-2 см в месяц
я каре стригла в октябре прошлого года,сейчас у меня по лопатки,стриглась за это время 2 раза
0
08.11.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

У вас очень быстро отросли! Не у всех так, я в прошлом октябре стригла каре короткое, сейчас волосы по плечи.

0
08.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну у меня мастер минимально длину срезала при стрижке

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Буду надеяться, что и у меня так отрастут! Я как раз по лопатки и хочу!
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Можешь посмотреть тут как у меня за не полные 5 мес. отросли.

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Прилично так)!
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Ага, и это без особого труда.

0
09.11.2014
1 см в месяц..
для наглядности вот мой ровно год,тоже сделали каре.
fabde245eb149dd1b5dee5d992b8d8a9.jpg

ef2c751670ae3b54fc01a89965db028d.jpg

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Вам с длинными волосами лучше, хотя если каре уложить, то и с ним будет хорошо! Спасибо за наглядный пример!
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
через года 4 будет прежняя длина. У меня тоже были почти по поясницу в августе, мне сделали короткое каре (по середину шеи) — я сама такое просила. Итог, спустя 2,5 месяца волосы всего на 2-2,5 см отрасли, т.е. совсем незначительно (
0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Вот и у меня по середину шеи каре!Мне хотя бы по лопатки пусть отрастут, что бы не так коротко! К лету рассчитываю!
0
09.11.2014
Москва

У меня вообще быстро растут.

Для стимуляции роста волос можете использовать тоник Т http://fincosmetica.ru/products/14948260

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ой спасибочки, обязательно куплю его)!!!! Хочу по длиннее волосы!
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

10 см в год... может чуть больше.

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ну и то хорошо! Мне по лопатки надо!
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
1см в месяц
0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

У меня тоже где-то так!

0
10.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Покажись:-) не нравится да?

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да без укладки это просто чёрти что и с боку бантик))) Ещё не фоткалась! Я просто не ожидала, что она меня так обчекрыжит коротко, мне не привычно очень!

0
09.11.2014
Кератин Мои волосы меня не радуют :(

Похожие записи