Почему мне это пришло в голову в два часа ночи не знаю, но сколько мне ?
Угадайте мой возрастВсем большое спасибо!! Очень приятно была удивлена ! Думаю все мы когда улыбаемся выглядим моложе ! Не знаю блеск в глазах или что это? Желаю всем чаще улыбаться 
девочки что делать с высыпаниями не знаю((( а фотошопом пользоваться не умею , поэтому представьте , что у меня чистое лицо)сейчас девочки я еще фото добавлю для объективности 


Морозка( Настенька)
Уже много раз была))) делала азот , чистку , пилинг — за год много много раз , св ебезрезультатно(((((
10.11.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
И диету тоже соблюдаю, даже гормоны сдавала я уже не знаю что в себя впихнуть или что выпихнуть? Чтобы избавится (((хочу сходить к дерматологу может болтушку какую выпишет( мне девочка одна на форуме сказала может клещ какой то быть , который это вызывает)
10.11.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
Считаю выглядеть на свои тоже отлично! Главное не старше)) 31
10.11.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
Мне кажется где я улыбваюсь или что то типа того я моложе вынляжу ))) у меня есть фотка( надо сжечь) Стереть забываю все , я там серьезная такая что все 45 можно дать))
10.11.2014
Ответить
Александра
25 и никаких челок! вы такая красивая, и черты лица у вас все правильные, а челка все портит)
10.11.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
Я ее уже почти не ношу ) она для разнообразия) когда я меньше на 15 кг вешу она мне больше идет) спасибо за приятные слова)
10.11.2014
Ответить
Александра
вам с вашим лицом можно фотомоделью работать))))) ну уж очень вы красивая, а челка весу добавляет и кажется что вы полненькая)))) хотя вы в отличной форме судя по фото)))
10.11.2014
Ответить
Морозка( Настенька)
не я в жуткой форме)))) я 87 кг ( у меня правда грудь большая и рост 178) )))) мне бы 72 хотя бы стать)) не могу после 3 родов похудеть сила есть воли нет)))раньше я худой была клево было ))
а сейчас
а сейчас
10.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.