Войти

Я в смятении. . На чем остановится в прическе и цвете волос?

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Тебе будет оч хорошо посветлее!!!!!!!!!
bb676179bbd6abb9a9663313f5645196.jpg
0
11.11.2014
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

ух ты, мне вот так нравится!!

0
11.11.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
и мне
0
11.11.2014

И мне)))

0
11.11.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
ждём преображённую Анюту))))
0
11.11.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Дадада, вот он)))

0
11.11.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Ууух, класс!!! 

0
11.11.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
готовый образ на новогоднюю ночь))))
0
11.11.2014

Ань, а кинь ссылку, где ты прически себе меняешь, если не трудно. super_smilies084.gif

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Оль сайт  удалили((
0
11.11.2014

о, блин. я как-то находила один, но там всё на английском было. неудобный

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

я вчера  все перерыла нет ничего((

0
11.11.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На сайте мери кей очень хороший подборщик причесок

0
11.11.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
0
11.11.2014

работает. спасибо

0
11.11.2014
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва
Зачем смотреть на старые фото, когда там вес плюс килограмм 10 как минимум и цвет волос желтый, далекий от идеала. Тут многие говорили, что с черными волосами выглядите старше, но я бы не сказала. Черный цвет вам идет, смотрится стильно. Светлый я тоже думаю, что пойдет. Не прямо блондинка, а молочно-шоколадный. Только мой совет выходить через мелирование, я сама так делала. Смывка, потом мелирование, а основной тон светлый молочный шоколад (он в зелень не так отдает как русый, а учитывая, что была смывка, краска будет быстро вымываться с волос). Опять же для волос менее травматично, чем сразу все красить светлым. И так раз через 5-6 можно уже краситься полностью краской. Но лично мне все равно больше нравится когда есть небольшое мелирование с тонированием, смотрится интереснее, чем просто покрашено в один тон. Стрижку я бы не советовала никакую из тех двух, что были в предыдущем посте, они, на мой взгляд, немного возрастные (но это мое личное мнение). Я бы рассмотрела типа такого что-то
fc793271bce509388ca5647c533f332c.jpg или как на фото номер 2 (где темненькая)
e5dfa73f24bb85a74c49964944486390.jpg
Как раз обе с удлиненной челкой. И в любом случае УДАЧИ!
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

за   цвет    и покраску спасибо ,а вот прически нет((  мне нужен  объем  а  это будет палками висеть 1 фото  еще  более менее  

0
11.11.2014
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва
Я тоже так думала. тем более, что свои волосы от природы тонкие и пушатся. Но моя мастер подстригла на свой вкус. Когда мне отрезали волосы, я просто слова из себя выдавить не могла, какой у меня был шок. Думала не уложу никогда. Но в итоге получилось очень хорошо. У меня как на 1 фото было, сейчас еще короче, вот так
898e3275f0adc2b26944fcb2a8d69534.jpg
 Объем держится прекрасно, укладывается легко. у корней приподнять, кончики вытянуть. Но вы вроде отращивать хотите. На мой взгляд, как раз вот эти длинные пышные градуированные прически и придают возраст.
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

нет я не  отращиваю волос)  я отращиваю челку. А волос  длинный мне не идет

0
11.11.2014

А если шоколад??горький который...

0
11.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
у нее опять черный выйдет
0
11.11.2014

Блин:(((

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

а если   она  мне выведет еще  цвет и потом покрасит

0
11.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

После смывки красят на 2 тона светлее чтобы получить желаемый цвет , это уже писали не раз) даже если она выведет тебе всё равно темный получится. Шоколад это 4-5 тон, черный 2-3, смысл ?

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

  я  говорю про конечный результат  шоколада,  а красить парикмахер  то  знает  каким чтобы так получилось думаю.

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

вот  я про него и думаю   

0
11.11.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Однозначно оставаться в темном, в темном цвете вы выглядите эффективней, просто светлый который на фото, он очень желтый. Если уж хотите изменить цвет, то можно добавить немного светлых прядок.




0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

у меня  были все  оттенки волос) и мелирование  и русые  и платина  ) Фото нет к сожалению.  Самое лучшее  это темные  тона   ну еще   более менее было  темно русая  с мелирвоанием

0
11.11.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ну вот можно немного добавить мелирования, но только не совсем белого, а делают прядки по темнее немного, и то, мне кажется, что вам будет лучше все таки в одном цвете, без мелирования.




0
14.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
d00a58b8219f9d1d1bedc08d10827e38.jpg

279fe18c192ae87bdb6057d3289dcc68.jpg

0
14.11.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ага, я это и имела в виду))) вам еще пойдет мне кажется удлиненное каре и ровную челочку сделать




0
21.11.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

я тяжело выходила из черного и пыталась добиться блонда 4 года!!! была коричневая, медовая, почти руссая, желтая но белой не стало не идет мне, на это взяло 4 года чтоб понять! думаю нужно попробовать, сейчас другие краски и методы, то что ты показываешь на фото 20 летней давности не профессионально, я за то чтоб сделать все до конца и тогда уж и решать а вернулась я в черный все таки это мое

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

наверно мое все же шоколад) не черный  но и не светлый

0
11.11.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

ну вот и сделай шоколад и новую прическу стрижку на это нужно время чтоб понять какой цвет твой

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

самое  главное я  знаю что мне  идет   только  типа  шоколада))     светлее  лицо теряется  бледная становлюсь нет яркости моей внешности.

0
11.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Ань я еще раз говорю,русый в краске не такой.
7 тон вот он
краска для волос чтоб

У тебя сейчас получится 6 если 7 покрасить,Но при этом необходимо красноту убрать
Фотографии Волосы на заколках 5 альбомов ВКонтакте
И тебе очень хорошо без челки! Ооочень! оТращивай ее пока,а длину пожно профилировать,как в предыдущем посте 2 фото
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

поняла)   челку отращиваю)  щас профилируем форму придадим  и пусть растет

0
11.11.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Есть огромное разнообразие русых цветов. На Вашей фотографии цвет очень светлый, даже уже скорее блондин, а не русый. Тем более он желтовато-рыжий, а это вообще не Ваше принципиально. Вы выкладывали фотошоп, где у Вас темно-русые натуральные волосы в удлиненном каре с удлиненной ассиметричной челкой. Вот такой русый Вас очень украсит, если сможете добиться. 

А тот, что на фото выше — вообще вряд ли кого-то украсит, тем более Вас. 

Темный цвет Вам, конечно, идет куда больше светло-желтых. Но нсли надумали меняться — хотя бы попробуйте выбрать оттенок из огромного разнообразия каштановых и русых цветов, которые расположены МЕЖДУ. Лучше натуральный ряд, без рыжины и красноты. 

Удачи Вам сегодня в парикмахерской!!

0
11.11.2014
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

Ань,а фото , где тебе 19 лет,ты с Леной Вороновой сидишь. Я с ней в институте 1 курс училась. Потом она в Австралию уехала жить. 

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Это девушка парикмахер   в те времена .  мы  с ней ездили на отдых случайно познакомились. Фамилию не  знаю) Лена  зовут точно)

0
11.11.2014
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

Да,она с 16 лет в парикмахерском деле.  И в Австралии она в парикмахерскую устроилась.

жаль, что связь с ней прервалась....интересно,как она там устроилась.....

0
11.11.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну у тебя светлые оттенки-то, мягко говоря, не благородные. Сейчас-то ты через мелирование и тонирование придёшь к красивым оттенкам.
Зря ты. тебе идёт
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

что именно пойдет?

0
11.11.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

мне кажется, что-то блондинисто-ореховое

0
11.11.2014
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Аня, ИМХО, надо взять''себя в руки'' и отменить парикмахерскую. Еще рано. Разве что немного уйти от черного, но в холодный темный тон.

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

я вся   пятнистая))      если я сейчас покрашусь сама  я  буду   или  темная   или  разноцветная

0
11.11.2014
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Да, я  несколько дней не просматривала ленту)), внизу увидела, что ты уже провела немалую подготовительную работу). Так что беру свои слова обратно, в салон все таки нужно, тут нужна рука профессионала, не то правда на голове ''сюрприз'' может получиться. 

Ни пуха!  Ждем отчета. 

0
11.11.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
да рыжие и светлые оттенки 100% не твое,не важно какой тон,важно сам цвет...Тебе все где есть желтое,рыжее и тд не идет совсем так же как и мне...Поэтому я пыталась добиться холодных оттенков....Сделай пару раз мелирование и затонируй его...Посмотри на палитру велла иллюмина...Обожаю эту краску...Там володные получаются именно холодными цветами....А вообще может и зря ты с этим всем связалась. Ты прекрасно выглядишь...Это тебя тут достали мол отрасти челку измени цвет?! Надо в постах писать, где макияж выставляешь, на счет прически и цвета волос без комментарий.
0
11.11.2014
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
4749a095e3d15cef6b7e534c295f9f41.jpge576e599c1e124bc1e83bd562f8795d0.jpg
0
11.11.2014
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

А я думаю, вам больше пойдут светлые, но естественные и без рыжины - пшеничный,  светлый русый. а на фото у вас светлый цвет с желтизной, он многим портит цвет лица.  попробуйте мелирование, можетСветлые пряди освежают и молодят, если тон подобран удачно.

0
11.11.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Я всегда тёмная. Хотела быть светлее,выходила на коньячный цвет. Поняла,что это ужасно и быть мне тёмной всегда. Сейчас крашу волосы с пепелным оттенком. Пепельный коричневый. 

Из чёрного правильно что ты вышла!!! Шоколад я думаю будет тебе хорошо

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

спасибо)  да   брюнетки мы  однозначно))

0
11.11.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

ооо, вы прекрасно выглядите, на 24 и 33 вообще нет разницы, иэто великолепно. а ещё вы выглядите моложе в 33 чем на фото до))) жёлтый цвет безусловно не ваше, но немного светлее, чем сейчас, думаю, будет так же хорошо)))

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

спасибо

0
11.11.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Может, каштан темный? Шоколад?
Чуть не по теме, но какие перемены — офииигеееть! В 18-24, как "маман со стажем", в 33 — девчонка нерожавшая clap.gif ))).
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
я сама  в  шоке)))  фото просматривала сидела сейчас))
0
11.11.2014

Всем бы так! Вы чем старше, тем красивее и моложе выглядите) Чудеса)

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

спасибо)

0
12.11.2014
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
только не светлый...и не черный как раньше
шоколад, холодный каштан 
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

ага)  спасибо

0
11.11.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Знаешь, с 24 ет ты соввершенно не изминилась, красавица!

0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

 ну  да  только   кг 10-15 скинула))

0
11.11.2014
Шатен холодный будет хорошо, только не очень тёмный. Не сдавайся)
0
11.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Посмотрим что мы наделаем))

0
11.11.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

поразительно 17 лет такая тетя))))

в 33 моложе выглядешь. А во всем виновата еда! много жрали))))

мне нравится вариант как в 17 лет косая челка и волосы темные.




0
11.11.2014
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
17 и 34 классно
а вот русый у тебя на фото слишком светлый
темно-русый совсем другое
0
11.11.2014
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Не надо ничего менять. Ань, тебе брюнеткой хорошо. Яркая, сочная. Ради нескольких оттенков портить не стоит. 

0
11.11.2014
я думаю тебе пойдет темно-русый, естественный такой.Но совсем в темном ты похожа на азербайджанку ну или что-то из той серии))
0
11.11.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
вам не светлые оттенки не идут, а страшно желтые! Плюс изменилась форма лица, cейчас такие красивые цвета выдают, нашли тоже с чем сравнивать! С черными вы старше, мрачнее и не идет он вам!
0
11.11.2014
Наталья
Реутов
Темный цвет вам лучше, и каре стрижка хорошо — идет)
0
13.11.2014
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва
Тебе идет только темные оттенки. Яркая очень! С более светлым потеряешься.
0
11.11.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

нафиг я бы обратно все закрасила как было..

0
11.11.2014
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Да, да.. светлый не ваш цвет( вам темненькой хорошо)
0
11.11.2014

Аня, будет хорошо! Они не будут светлыми, будет темно-русый!

0
11.11.2014
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

темный каштан без челки

0
11.11.2014
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар
только темный идет. и без челки.
0
11.11.2014
Как вам эти стрижки? Посоветуйте шампунь для жирных волос

Похожие записи