Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Я в смятении. . На чем остановится в прическе и цвете волос?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Тебе будет оч хорошо посветлее!!!!!!!!!
bb676179bbd6abb9a9663313f5645196.jpg
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ух ты, мне вот так нравится!!

0
11.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
и мне
0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

И мне)))

0
11.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
ждём преображённую Анюту))))
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Дадада, вот он)))

0
11.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ууух, класс!!! 

0
11.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
готовый образ на новогоднюю ночь))))
0
11.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

Ань, а кинь ссылку, где ты прически себе меняешь, если не трудно. super_smilies084.gif

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Оль сайт  удалили((
0
11.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

о, блин. я как-то находила один, но там всё на английском было. неудобный

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

я вчера  все перерыла нет ничего((

0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На сайте мери кей очень хороший подборщик причесок

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
0
11.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

работает. спасибо

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Зачем смотреть на старые фото, когда там вес плюс килограмм 10 как минимум и цвет волос желтый, далекий от идеала. Тут многие говорили, что с черными волосами выглядите старше, но я бы не сказала. Черный цвет вам идет, смотрится стильно. Светлый я тоже думаю, что пойдет. Не прямо блондинка, а молочно-шоколадный. Только мой совет выходить через мелирование, я сама так делала. Смывка, потом мелирование, а основной тон светлый молочный шоколад (он в зелень не так отдает как русый, а учитывая, что была смывка, краска будет быстро вымываться с волос). Опять же для волос менее травматично, чем сразу все красить светлым. И так раз через 5-6 можно уже краситься полностью краской. Но лично мне все равно больше нравится когда есть небольшое мелирование с тонированием, смотрится интереснее, чем просто покрашено в один тон. Стрижку я бы не советовала никакую из тех двух, что были в предыдущем посте, они, на мой взгляд, немного возрастные (но это мое личное мнение). Я бы рассмотрела типа такого что-то
fc793271bce509388ca5647c533f332c.jpg или как на фото номер 2 (где темненькая)
e5dfa73f24bb85a74c49964944486390.jpg
Как раз обе с удлиненной челкой. И в любом случае УДАЧИ!
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

за   цвет    и покраску спасибо ,а вот прически нет((  мне нужен  объем  а  это будет палками висеть 1 фото  еще  более менее  

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я тоже так думала. тем более, что свои волосы от природы тонкие и пушатся. Но моя мастер подстригла на свой вкус. Когда мне отрезали волосы, я просто слова из себя выдавить не могла, какой у меня был шок. Думала не уложу никогда. Но в итоге получилось очень хорошо. У меня как на 1 фото было, сейчас еще короче, вот так
898e3275f0adc2b26944fcb2a8d69534.jpg
 Объем держится прекрасно, укладывается легко. у корней приподнять, кончики вытянуть. Но вы вроде отращивать хотите. На мой взгляд, как раз вот эти длинные пышные градуированные прически и придают возраст.
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

нет я не  отращиваю волос)  я отращиваю челку. А волос  длинный мне не идет

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А если шоколад??горький который...

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у нее опять черный выйдет
0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин:(((

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

а если   она  мне выведет еще  цвет и потом покрасит

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

После смывки красят на 2 тона светлее чтобы получить желаемый цвет , это уже писали не раз) даже если она выведет тебе всё равно темный получится. Шоколад это 4-5 тон, черный 2-3, смысл ?

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

  я  говорю про конечный результат  шоколада,  а красить парикмахер  то  знает  каким чтобы так получилось думаю.

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

вот  я про него и думаю   

0
11.11.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Однозначно оставаться в темном, в темном цвете вы выглядите эффективней, просто светлый который на фото, он очень желтый. Если уж хотите изменить цвет, то можно добавить немного светлых прядок.




0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у меня  были все  оттенки волос) и мелирование  и русые  и платина  ) Фото нет к сожалению.  Самое лучшее  это темные  тона   ну еще   более менее было  темно русая  с мелирвоанием

0
11.11.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну вот можно немного добавить мелирования, но только не совсем белого, а делают прядки по темнее немного, и то, мне кажется, что вам будет лучше все таки в одном цвете, без мелирования.




0
14.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
d00a58b8219f9d1d1bedc08d10827e38.jpg

279fe18c192ae87bdb6057d3289dcc68.jpg

0
14.11.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ага, я это и имела в виду))) вам еще пойдет мне кажется удлиненное каре и ровную челочку сделать




0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

я тяжело выходила из черного и пыталась добиться блонда 4 года!!! была коричневая, медовая, почти руссая, желтая но белой не стало не идет мне, на это взяло 4 года чтоб понять! думаю нужно попробовать, сейчас другие краски и методы, то что ты показываешь на фото 20 летней давности не профессионально, я за то чтоб сделать все до конца и тогда уж и решать а вернулась я в черный все таки это мое

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

наверно мое все же шоколад) не черный  но и не светлый

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

ну вот и сделай шоколад и новую прическу стрижку на это нужно время чтоб понять какой цвет твой

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

самое  главное я  знаю что мне  идет   только  типа  шоколада))     светлее  лицо теряется  бледная становлюсь нет яркости моей внешности.

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ань я еще раз говорю,русый в краске не такой.
7 тон вот он
краска для волос чтоб

У тебя сейчас получится 6 если 7 покрасить,Но при этом необходимо красноту убрать
Фотографии Волосы на заколках 5 альбомов ВКонтакте
И тебе очень хорошо без челки! Ооочень! оТращивай ее пока,а длину пожно профилировать,как в предыдущем посте 2 фото
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

поняла)   челку отращиваю)  щас профилируем форму придадим  и пусть растет

0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть огромное разнообразие русых цветов. На Вашей фотографии цвет очень светлый, даже уже скорее блондин, а не русый. Тем более он желтовато-рыжий, а это вообще не Ваше принципиально. Вы выкладывали фотошоп, где у Вас темно-русые натуральные волосы в удлиненном каре с удлиненной ассиметричной челкой. Вот такой русый Вас очень украсит, если сможете добиться. 

А тот, что на фото выше — вообще вряд ли кого-то украсит, тем более Вас. 

Темный цвет Вам, конечно, идет куда больше светло-желтых. Но нсли надумали меняться — хотя бы попробуйте выбрать оттенок из огромного разнообразия каштановых и русых цветов, которые расположены МЕЖДУ. Лучше натуральный ряд, без рыжины и красноты. 

Удачи Вам сегодня в парикмахерской!!

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Ань,а фото , где тебе 19 лет,ты с Леной Вороновой сидишь. Я с ней в институте 1 курс училась. Потом она в Австралию уехала жить. 

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Это девушка парикмахер   в те времена .  мы  с ней ездили на отдых случайно познакомились. Фамилию не  знаю) Лена  зовут точно)

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Да,она с 16 лет в парикмахерском деле.  И в Австралии она в парикмахерскую устроилась.

жаль, что связь с ней прервалась....интересно,как она там устроилась.....

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну у тебя светлые оттенки-то, мягко говоря, не благородные. Сейчас-то ты через мелирование и тонирование придёшь к красивым оттенкам.
Зря ты. тебе идёт
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

что именно пойдет?

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

мне кажется, что-то блондинисто-ореховое

0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Аня, ИМХО, надо взять''себя в руки'' и отменить парикмахерскую. Еще рано. Разве что немного уйти от черного, но в холодный темный тон.

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

я вся   пятнистая))      если я сейчас покрашусь сама  я  буду   или  темная   или  разноцветная

0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да, я  несколько дней не просматривала ленту)), внизу увидела, что ты уже провела немалую подготовительную работу). Так что беру свои слова обратно, в салон все таки нужно, тут нужна рука профессионала, не то правда на голове ''сюрприз'' может получиться. 

Ни пуха!  Ждем отчета. 

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
да рыжие и светлые оттенки 100% не твое,не важно какой тон,важно сам цвет...Тебе все где есть желтое,рыжее и тд не идет совсем так же как и мне...Поэтому я пыталась добиться холодных оттенков....Сделай пару раз мелирование и затонируй его...Посмотри на палитру велла иллюмина...Обожаю эту краску...Там володные получаются именно холодными цветами....А вообще может и зря ты с этим всем связалась. Ты прекрасно выглядишь...Это тебя тут достали мол отрасти челку измени цвет?! Надо в постах писать, где макияж выставляешь, на счет прически и цвета волос без комментарий.
0
11.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
4749a095e3d15cef6b7e534c295f9f41.jpge576e599c1e124bc1e83bd562f8795d0.jpg
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

А я думаю, вам больше пойдут светлые, но естественные и без рыжины - пшеничный,  светлый русый. а на фото у вас светлый цвет с желтизной, он многим портит цвет лица.  попробуйте мелирование, можетСветлые пряди освежают и молодят, если тон подобран удачно.

0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Я всегда тёмная. Хотела быть светлее,выходила на коньячный цвет. Поняла,что это ужасно и быть мне тёмной всегда. Сейчас крашу волосы с пепелным оттенком. Пепельный коричневый. 

Из чёрного правильно что ты вышла!!! Шоколад я думаю будет тебе хорошо

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо)  да   брюнетки мы  однозначно))

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ооо, вы прекрасно выглядите, на 24 и 33 вообще нет разницы, иэто великолепно. а ещё вы выглядите моложе в 33 чем на фото до))) жёлтый цвет безусловно не ваше, но немного светлее, чем сейчас, думаю, будет так же хорошо)))

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Может, каштан темный? Шоколад?
Чуть не по теме, но какие перемены — офииигеееть! В 18-24, как "маман со стажем", в 33 — девчонка нерожавшая clap.gif ))).
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я сама  в  шоке)))  фото просматривала сидела сейчас))
0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Всем бы так! Вы чем старше, тем красивее и моложе выглядите) Чудеса)

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо)

0
12.11.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
только не светлый...и не черный как раньше
шоколад, холодный каштан 
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

ага)  спасибо

0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Знаешь, с 24 ет ты соввершенно не изминилась, красавица!

0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

 ну  да  только   кг 10-15 скинула))

0
11.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Шатен холодный будет хорошо, только не очень тёмный. Не сдавайся)
0
11.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Посмотрим что мы наделаем))

0
11.11.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

поразительно 17 лет такая тетя))))

в 33 моложе выглядешь. А во всем виновата еда! много жрали))))

мне нравится вариант как в 17 лет косая челка и волосы темные.




0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
17 и 34 классно
а вот русый у тебя на фото слишком светлый
темно-русый совсем другое
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Не надо ничего менять. Ань, тебе брюнеткой хорошо. Яркая, сочная. Ради нескольких оттенков портить не стоит. 

0
11.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
я думаю тебе пойдет темно-русый, естественный такой.Но совсем в темном ты похожа на азербайджанку ну или что-то из той серии))
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
вам не светлые оттенки не идут, а страшно желтые! Плюс изменилась форма лица, cейчас такие красивые цвета выдают, нашли тоже с чем сравнивать! С черными вы старше, мрачнее и не идет он вам!
0
11.11.2014
Реутов
Темный цвет вам лучше, и каре стрижка хорошо — идет)
0
13.11.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва
Тебе идет только темные оттенки. Яркая очень! С более светлым потеряешься.
0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

нафиг я бы обратно все закрасила как было..

0
11.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Да, да.. светлый не ваш цвет( вам темненькой хорошо)
0
11.11.2014

Аня, будет хорошо! Они не будут светлыми, будет темно-русый!

0
11.11.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

темный каштан без челки

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
только темный идет. и без челки.
0
11.11.2014
Как вам эти стрижки? Посоветуйте шампунь для жирных волос

Похожие записи