милые девушки порекомендыйте узод за лицом! Это средство для умывания+тоник+крем. Давно пользуюсь Клиником 3-х ступенчитой системой, но видать кожа начала привыкать( хочу поменять! Мне 26 лет, кожа жирная с появлением прыщей и черных точек, но зимой сохнет и шелушится!
Заранее спасибо вам)
Мама девочки (1 год)
Москва
Посоветуйте уход за лицом!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Грамотный косметолог вам в помощь. Очень сложно давать советы, не видя наглядно кожи. Ведь жирная кожа может быть не по всему лицу, а только на определенных участках. И тогда это уже комбинированная кожа. Это так, для примера. И много других различных моментов, на которые косметолог может обратить внимание. В последнее мое посещение косметолога, после родов, кожа показала себя с другой стороны, и пришлось менять все средства по уходу. Только средство от прыщей Зеркалин в моем арсенале осталось неизменным. То, что мне порекомендовал косметолог, вам абсолютно может не подойти, а проводить эксперименты со своим лицом я бы не стала и вам не советую. Тем более, это может быть вполне бесполезная трата немалых денег. Ведь купить серию хорошей косметики довольно таки недешево. Это мое личное мнение на ваш вопрос.
0
14.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
У меня проблемная кожа, где то пол года назад пропила курс таблеток эвисент и умывалась по утрам пенкой этой же серии. Так вот, результат меня порадовал, кожа стала более ухоженной, нет ни прыщей, ни угрей. Пенкой умываюсь и сейчас, косметикой пользуюсь каждый день, пенка хорошо смывает, не пересушивая кожу.
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
присмотритесь к корейским умывалкам, tony moly например,у меня гидрофильное масло и пена. тоник и крем для сухой кожи фирма израильская gigi, очень довольна обеими марками, кожа шикарная
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Попробуйте биотерм, их тоже в маленьких версиях продают, и не дорого и на 5-7 дней на тестирование
0
13.11.2014
Ответить