Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Про процедуры

Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Anna, вы правы, мгновенные процедуры — филлеры применяют после 35. В частности филлер Радиесс, он как раз и обьемчик дает в скулах, разглаживает носогубки и под глазами. 

0
29.11.2014
Юлечка Романова, а вы себе ставили филлер Радиесс? Думаю его ставить с возрастом, якобы он наращивает свою ткань...
0
29.11.2014
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Клеопатра, себе еще не ставила — это моя мама его колет в клинике Росса. А то, что "наращивает свою ткань", имеется в виду, что филлер Радиесс, как и гиауронка безвреден для организма, поскольку его основное вещество содержится в тканях нашего организма и, соответственно, он природно совместим, это маме ее косметолог Жанна Владимировна так объяснила. 
0
30.11.2014

А меня интересуют противопоказания, косметолог предупреждала вашу маму на этот счет?

0
30.11.2014
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Конечно, предупреждала. Жанна Владимировна Лахтик так и сказала, что противопоказаниями к применению Филлера Радиесс являются заболевания в острой форме и нарушение свертываемости крови, поэтому назначила предварительное обследование в клинике. Ну еще беременным и кормящим не стоит его колоть.

0
01.12.2014

Спасибо за информацию, а как быстро виден эффект и сколько будет длиться, косметолог предупреждала вашу маму на этот счет?

0
04.12.2014
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Эффект увидите сразу после инъекций, а длится он до полутора лет.

0
04.12.2014
Значит эффект от радиесса длится намного дольше гиауронки. Слышала, что он хорошо для объема в щеки, они у меня немного отвисли после похудения и оттого вид какой-то уставший стал. Вот думаю может филлером приподнять?
0
09.12.2014
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

По такому вопросу лучше лично проконсультироваться у косметолога.

0
10.12.2014

К косметологу я обязательно схожу, может даже к Жанне Владимировне Лахтик запишусь на прием. Но хотелось бы заранее про все подробно узнать. В сети много противоречивой инфы, пишут про отеки... Не хотелось стать на некоторое время "китайцем".

0
11.12.2014

Я читала, что отеки и припухлости спадают в течение 1-2 суток. А вы уже записались на прием к косметологу? За сколько дней заранее нужно записываться в клинике Росса на прием?

0
24.12.2014
Я только собираю инфу, я же написала, что буду ставить немного позже с возрастом.
0
24.12.2014
Я тоже пока думаю, читаю статьи, смотрю отзывы, выбираю клинику. А почему вы выбрали именно Радиесс?
0
25.12.2014
Мне понравилось, что этот филлер выполняет функцию волюмайзера и убирает как впалые участки, так и обвисшие скулы.
0
26.12.2014

Мою маму беспокоят именно обвисшие скулы, тоже хочет ставить Радиесс, но ужасно боится уколов. Хотя ей сказали, что по желанию пациента место инъекций Жанна Владимировна может обезболить.

0
27.12.2014

Конечно, если у вашей мамы чувствительная кожа, то пусть просит обезболить. А вообще радиесс как раз применяют для коррекции так называемого гравитационного птоза, в переводе с греческого "опущение".

0
05.01.2015
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Правильно, гравитационный птоз, когда с возрастом мышцы слабеют и обвисают скулы и над глазами. Хотя в интернете пишут что он начинается уже с момента рождения, поэтому не нужно ждать возраста для филлера, а ухаживать за собой постоянно

0
06.01.2015
Спасибо, я все читала про гравитационный птоз. Хотелось бы узнать поподробнее про саму процедуру введения радиесса, она долго длится?
0
08.01.2015
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну, это зависит от того сколько зон вам будут обкалывать и их площади. Моей маме доктор Лахтик делает примерно за час.

0
09.01.2015

Ооо, час — это нормально, почти как стрижку сделать. Я думала, что больше времени, а это с обезболиванием?

0
10.01.2015
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ага, включая местное обезболивание. А вообще мама говорит, что иголочка совсем тонюсенькая для введения филлера, который выравнивает кожу как бы изнутри.

0
15.01.2015
Изнутри? И как глубоко вводится филлер?
0
16.01.2015
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну, глубину воздействия определит только доктор Лахтик в зависимости от решаемой проблемы.

0
17.01.2015

Иглы для введения Радиесса длиной от 2-х до 3-х см)))

0
18.01.2015
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Конечно нужны длинные иглы, ведь филлер вводится в дерму, хотя допускаются и подкожное введение. Кстати, тут: http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/konturnaya-plastika-effektivnoe-omolozhenie-litsa/radies-radiesse/ можно посмотреть фото до и после введения радиесса.

0
19.01.2015
хаха как раз таки нити))) я делала разные, спиралевидные и норм кол-во. По 5 штук классических — врятли дадут нужный эффект
и опять же межбровки/лоб.....Про боязнь скажу, что — все зависит от исходника (индивидуально). У меня толстая кожа с активной мимикой и если б я ждала "после 35" для этих манипуляций — получился бы приличный шарпей с внушительно затратным списком на исправления этой запущенности зарубов на коже.
мой маст хев!
Ну и понравилось последний раз курс легких пилингов (мультипилинг джи-джи делала раз в нед с молочными масками после
еще очень хочу плазмолифтинг попробовать, насмотрелась на девченкок — оч круто кожа сияет, тонус прям
0
16.11.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а срединный не хочешь для начала попробовать?
0
16.11.2014
будет
0
17.11.2014
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва
а мне плазмолифтинг не очень понравился. хотя может быть из=за того, что мне делали ахмеровский, а не швейцарский. как- особого эффекта не заметила, биоревитализация лучше на мне.
0
16.11.2014
да, цена там конечно в разы отличается со швейцарским.....а сколько раз делала? Там после 4 процедуры вроде самый смак начинается (у меня девочки и такой и такой делали курсами)
0
17.11.2014
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Сделала 4 раза и бросила. Цвет лица изменился, но самого эффекта мало, не так очевиден сам по себе. Баловство для меня. Также как и мезо, давно не делаю-деньги на ветер. Хотя безусловно все вместе работает! Эффект накладывается. Но я для себя решила: биоревитализация и криолифтинг. Нити пока не ставила из-за того, что надо реабилитация подольше, чем от всего другого

0
17.11.2014
у меня с нитей вообще нет реабилитации....встал да пошел. А вот мезо и био наоборот ленюсь изза папул и синяков)) что прятаться от народа надо)))
0
17.11.2014
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва
нити  все равно сделаю. у меня кожа тонкая, может синяками отреагировать. но, все равно сделаю!
0
17.11.2014
да они ого стоят
0
17.11.2014
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

а подскажите,где крио делаете?
0
19.01.2015
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва
у своего косметолога
0
20.01.2015
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Мне почему-то нити вообще ничего не дали :-( никакого эффекта. Я и живот сделала и лицо :-((( Не заметила ни грамма улучшения. Но мне подруги говорят — что и так все нормально, поэтому и не вижу. Все в ниточках :-)))

0
17.11.2014
а какой формы нити делала? у меня на прямые тож слабее было
0
17.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя, а сколько нитей на лицо делали, если не секрет?

0
19.11.2014
я несколько раз ставила на разные зоны — почему ж секрет)) по 10 на зону где то
0
19.11.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Да, прямые :-((( Попробую перед летом другие. спасибо за подсказку

0
22.11.2014
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

А можно поинтересоваться, стоит вменяемо — это сколько? Я за процедуру джет пил 2200 отдаю, а их 10 штук. Как-то не очень вменяемо )

0
16.11.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Она мне сначала делает легкий химический пилинг, потом уже jet peel^ потом маску — все в одну процедуру — 2360 р

0
17.11.2014
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Анна, а координаты где и у кого делаете можете сказать?)
0
24.11.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

да конечно, доктор Екатерина, центр Космет на Московском

0
24.11.2014

Анна,а с проблемной кожей и чтоб за зря на деньги не разводили,если поймут,что я совсем ничего не понимаю,тоже к этому специалисту или др.порекомендуете?спасибо!

0
25.11.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
У Кати уже 7 лет обслуживаюсь. Пока не замечала ее в вытягивании денег. Рекомендует только то, что действительно сама хочу, от многого отговаривает.
0
25.11.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Анна,а как вам биоревитализация?

0
02.12.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

если честно, не заметила никакого эффекта, но у меня кожа жирная и видимо достаточно упругая. Все равно делаю раз в год.

0
03.12.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

да,всё таки у жирной кожи свои плюсы,а у меня сухая,и тонус сдулся...вот думаю спасёт ли это....

0
03.12.2014
Обидно, что незаметен эффект, но хоть по личным ощущениям изменилось состояние кожи?
0
22.12.2014

Ну мгновенный эффект бывает только от моделирования лица филлерами... А такие процедуры действуют не сразу.

0
23.12.2014
Я себе дома делаю процедуры:
пилинг, сыворотки с мезороллером, альгинатные маски, крем с эффектом ботокса.
Очень довольна  результатом. Нет ни носогубок, ни морщин, и самое главное не появляются, пока, дальше видно будет))
0
25.12.2014
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
Поделитесь,плиз, а уходовые ср-ва какого производителя у Вас?
0
03.02.2015
Я беру на этом сайте профсредства www.aromastyle.ru
0
03.02.2015
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)
0
04.02.2015
frolik
Эвелина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

девочки из СпБ, где делаете  Jet Peel .Я же правильно понимаю, что это когда воздухом вбивают в кожу гиалуронку? Видела такую процедуру у кого то из звезд в инстаграмме)




0
16.11.2014
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет, не правильно. Джет пил - это газожидкокрисиаллический пиллинг. Часто делают физраствором. А то, о чем вы говорите, походе на интрасьютикалс

0
17.11.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Виктория Бона постоянно выкладывает это видео — делает его постоянно но это вроде не Джет пил
там совсем не пилинг а наоборот — витаминами и кислородом кожу насыщают насколько я понимаю?...
у нее там каждый раз написано и название — это ж реклама
0
24.11.2014
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Я делаю в Космете на Московском. Доктор Екатерина

0
25.11.2014

Меня вот джет пил не впечатлил. Очень меня радует процедура( забыла как называется) таким песочком под давлением шлифуют кожу. Прямо Вау!

0
16.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А можете вспомнить название, пожалуйста?)

0
16.11.2014

Вот поискала, но так и не нашла. Может и правда алмазный пилинг, но он видимо тоже на разной глубине делается. Я делала совсем не глубокий-можно сразу в люди, но и результат сразу и вот у меня прошла неделя, а только лучше становится. Если курсом делать, то наверное, вообще красота.

0
17.11.2014
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вроде алмазный пилинг?

0
17.11.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
читаю комменты к этому посту как китайский алфавит ))))
я ничего не делаю, но хочу попробовать
просто оч боюсь осложнений — к примеру келоидных рубцов, ттт
да и нет у меня "своего" косметолога или врача, которому бы я смогла довериться

---

делала в салонах всякие маски и косметические пилинги — все это фигня ИМХО и ощущения у меня от них не оч приятные

0
24.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ботокс в межбровку и лоб-и супер результат,все остается подвижным,но кожа разглаживается

0
15.11.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

поддержу! Ботокс в межбровье - самая безобидная процедура.
0
15.11.2014

если речь идет о уходе, а не о инъекциях, для меня лучший уход biologique recherche, достаточно длительная процедура, но эффект держится у меня длительное время, уходы разные, мой любимый кислородно-лифтинговый я бы так его назвала, так же туда входит шикарный массаж 2 вида.

0
16.11.2014
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
быстрый и хороший результат, без инъекций,  когда можно сразу в люди — алмазный пилинг, отлично шлифует кожу, уменьшает размер пор и очищает их. А так, ежегодно курс пилингов, нравится фитиновый, т.к. его можно проводить и летом. Ну а что бы быстро и надолго — инъекции.
0
16.11.2014
я тоже только Jet Peel делаю, мой косметолог говорит что колоться мне еще рано)) после 30 только ))) ну и можно думаю мезо пилинг попробовать,правда он собака папульный( 
А так масочки делаю ERicson laboratoire  ну чистку уз.
0
15.11.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
это когда воздух под давлением да? я делала в этот приезд в россии но к сожалению особого эффекта не заметила...
0
16.11.2014
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
между бровей уколы -это меня прям спасает !
0
16.11.2014
Ириска
Москва

а можно поподробнее, Jet Peel — это что из себя представляет?

0
15.11.2014
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

биоревитализация и криолифтинг.

0
16.11.2014
Цвет лица(((( SOS!На моем лице можно жарить блины

Похожие записи