Волосы чуть ниже плеч. Хочется получить крупные локоны, но с минимумом вреда для волос. Также важно, чтобы уходило не много времени на укладку. У меня были бумеранги, эффект нравился, но не всегда есть время ходить с ними по несколько часов. Сейчас думаю про электробигуди, привлекает то, что накрутил и спустя 10 минут видишь результат. Думала о плойке, но этот процесс мне кажется сложнее. Посоветуйте, пожалуйста, из своего опыта! ;)
Александра, а локоны какие вам больше нравятся от плойки или от бигуди? Или они похожи?
Александра, купила электробигуди по вашему совету, понравились, спасибо! ;) Подскажите, пожалуйста, их когда надо выключать? В инструкции не нашла ( а может не увидела..) Когда только начинаешь накручивать или уже в конце?
Спасибо большое! Но я как раз в ванной, там удобно очень, все сухо. Главное ведь чтобы вода не попадала?
Еще акктуально???
У меня бигуди, но хочу еще купить плойку с покрытием. От этих бигудющек у меня локоны держатся только 1,5 дня (даже на мусс для создания локонов).
У меня вот эти:
Женя, спасибо!;) Купила бигуди, эффект нравится, но держится не очень долго, 1 день, правда, я без пенки делаю. Теперь хочу еще и конусную плойку с бархатным покрытием купить ;)
Вот только не знаю, справлюсь ли с ней.. У меня сейчас типа каскада, как накручивать сзади?... Одну длину ращу, но когда это будет..
Я за бигуди :). Накрутил за 5 мин, походил 10 мин и снял -красавица. В меня электро были, ноя вернулась к термо
Спасибо! А почему вы вернулись к термо? Я, конечно, не пользовалась, но сложилось впечатление, что электро удобнее
ФИЛИПС керамическая конусная. Выставляется таймер. Вся голова за 15 минут, держатся хорошо локоны и ооочень красивые
А не подскажете модель? Руки не устают крутить? Просто я давно плойкой не пользовалась..;)
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3046295 — пост как раз про ту самую Филипс. У меня, правда, без бархатного покрытия
без вреда только электробигуди с бархатным покрытием. Правда, уже и плойка появилась с бархатным покрытием.
Почитаю ;)