Войти

Где берете Натуру Сиберику

Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Дело не в большой таре, а в том что волосы привыкают к шампуню
на сколько знаю проф шампуни зачастую для глубокого очищения, даже если на вашем этого не написано) 
сначала эффект гладкие волосы как только с салона вышли,а потом их уже не берет)
0
02.12.2014
Lovely Nails
Москва
((( ну собственно как я и думала, пока "Доливаю" в шампунь жидкий А и Е витамин, эффект пролонгировался. На что менять?
0
03.12.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот уже незнаю) у меня два больших шампуня,  два маленьких, все разные марки 
Kapous, kerasys большие
Estel, loreal prof маленькие мою ими по настроению) вроди ничего пока волосы, но секутьсяяяя капец как, никакой шампунь не поможет только ножницы)
0
03.12.2014
Lovely Nails
Москва
Я от "сечения" масло наношу, но тут главное правильно нанести. на руку наливаешь растираешь и сначала от середины волос вниз и кончики, а потом уже остатками от середины к макушке)
 может поможет)
0
03.12.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Оооо масло у меня есть самое любомое макадамия, но кстати о птичках) в сиберике есть тоже масло, в облепиховой серии, очень даже ничего)
Свекрови на море спасало волосы  очень хорошо)
А я его не так люблю, волосы светлые а масло желтенькое, и у меня бзик что мой блонд пожелтеет от облепихи) но это так, тараканчики big_smiles_162.gif
0
03.12.2014

Я тоже блонд, пользуюсь шампунем, маской и маслом из этой серии, пока не пожелтела)))

0
03.12.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну вооот Лиз, я же говорю загоны)))беременный мозг)
А скажите, вам как шампунь? Он такой же как из обычной серии или есть отличия? Мне просто не очень понравился из обычной серии
0
03.12.2014

Это мой первый шампунь из Себирики, поэтому сравнить не с чем. Но сочетание шампуня и маски меня вполне устраивает) правда я не только им пользуюсь, у меня еще есть шампунь и маска другой фирмы, я ими по очереди пользуюсь, волосы не привыкают так)

0
03.12.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Во еще чего вспомнила) был у меня из облепиховой серии скраб для кожи головы) мне нравился, после него волосы скрипели прям таки) 
НО чтоб через волосы добраться до кожи головы приходилось постараться) и так же постараться чтоб вымыть его из волос) но благо все что не вымывалось, осыпалось потом с сухох волос) 
0
04.12.2014
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
А сиюерика классная серия) но мне шампунь не очень нравится) не подходит волосам, иногда в элизе покупаю organic shop у них составы во всей линейке продуктов просто отменные)
0
03.12.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

В подружке всегда выбор большой

0
02.12.2014
Lovely Nails
Москва
воот, уже ближе к телу) все не другой край Москвы, спасибо)
0
02.12.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

В гипермаркетах типа Окея, Атака, Ашана тоже часто выбор есть)

Не облепиховую маску случайно ищешь?

0
02.12.2014
Lovely Nails
Москва
"маску натура сиберика, не могу найти в интернете картинку, такая банка с металлическими зажимами по бокам и там написано что-то про спа"
это она?))))
0
02.12.2014
Lovely Nails
Москва

Угу, спасибо!

 А облепиха какой эффект дает?

нужно от ломкости

0
02.12.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

Эффект ламинирования, блеск, гладкость 

0
02.12.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

В обычных сетевых супермаркетах беру.

0
02.12.2014
Lovely Nails
Москва
Да, ниже написали, Ашан и иже с ними, бываю редко, с момента как озаботилась покупкой еще не была, спасибо! Выбор есть там?
0
02.12.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы в Окей ездим, выбор очень даже приличный!

0
02.12.2014
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва
заказываю через интернет http://siberica-line.ru/
0
03.12.2014
Марина
Викуля, 13 лет 10 месяцевИлюша, 11 лет 9 месяцев Брянск
В обычных магазинах бытовой химии! Очень советую облепиховую масочку!
0
07.12.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Сиберика не аптечная марка, смотрите в обычных магазинах. 

0
02.12.2014

точно в сети Элизе стоит Натура Сиберика

0
02.12.2014
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

На Маяковской фирменный магазин есть

0
02.12.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва
В "Подружке" покупаю.
0
03.12.2014
Полина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва
В охотном ряду фирменный магазин
0
02.12.2014
Babyliss Curl Secret C1000E Что делать с волосами!!!Фото под катом

Похожие записи