Посоветовала мне тут одна добрая женщина разжиться маской этой марки, но в аптеках вокруг дома нет и говорят, не бывает, подскажите, где берете и нравится ли вам?
Еще такой вопрос, стала замечать, что спал эффект от применения хорошего шампуня, думала пора менять, а сегодня задумалась, может это от того, что я взяла большую "тару" с как сейчас модно в рекламе говорить, профессиональным дозатором? может все полезное с донышка, я уже использовала, а осталась в бутылке только вода? Нужно ли встряхивать шампунь в такой упаковке?
