Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

нарциссо родригес

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
У меня есть. И на мой нос, ванили там нет. Я люблю ванильные ароматы, но этот к ним не относится, он цветочно-мускусный.
0
12.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону

А у Вас на коробочке какая пирамидка указана?

0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Никакой, у меня указан состав. Т.е. сзади коробочка выглядит вот так: 4205f54fe3263bf59730ec3221873715.jpg
0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону
А белой наклейки с русским текстом нет? 
0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Возможно, была на заводской целлофановой упаковке, но я ее давно ободрала и выбросила. Да и вранье часто в этих русских наклейках. Они лепятся не производителем, а импортером. Я часто находила на них какие-то фантастические сроки годности (до 2018, например, когда по номеру партии дата изготовления пробивается январь 2012, а производитель указывает срок годности 36 месяцев).
Влезла сейчас на сайт производителя. Там ноты четко не расписаны, но описание аромата следующее: "A rare musk enhanced by a pure synthesis of delicate floral osmanthus notes, soft amber and hints of patchouli." Т.е мускус, усиленный тонкими нотами османтуса, мягкой амбры и оттенками пачули. Про ваниль ничего.

0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо.Я на оф.сайте тоже смотрела.Не могу понять откуда все берут эту ваниль. Я просто в летуаль их купила, потом почитала миллион отзывов о подделках в этих магазинах и начала задумываться.На сайте иль де боте одни нотки пишут , в летуаль другие.
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

врядли там ваниль




0
12.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо.Я тоже не чувствую, начала сомневаться в подлинности духов,потому что везде в составе указана ваниль,а на коробке др.
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Я на НГ уже бутыль заказала себе в подарок)




0
14.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону
А Вы где заказываете?
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
Дедушке морозу заказываю)
0
15.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону

:):):)

0
15.12.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
По-моему нет там ванили. Он очень резкий и сильный. Флакон два года стоит, никак не могу им долго пользоваться, очень уж активный. Так что потестите хорошенько на себе прежде чем покупать. А то у меня так почти полный и будет еще сто лет стоять. И по-моему сейчас полно более интересных запахов.
0
14.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое,но я уже купила.Мне очень нравится,не на каждый день,конечно., на выход.Я просто запуталась с тем, что везде по- разному его описывают.Я ваниль тоже не почуяла.
0
14.12.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Главное, чтобы нравились. А по мне они какие-то скучноватые..

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня сть, но ванили лично я там точно не учуяла! 

0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

ванили нет.у меня черный.
0
14.12.2014
У меня есть musc
0
12.12.2014
Okki opus pour Femme Никак не могу выбрать из трех ароматов)

Похожие записи