Раскритиковала подруга. Глупо, но я расстроена.

Ключевым моментом в перемене мнения для " подружайки" стала цена))) сказали бы, что дорогущие, за 5 тыщ - продолжила бы нахваливать. Двуличная Ваша подруга.
19.12.2014
хочу отечественные духи) интересно в Саратове есть магазины?
18.12.2014
поведение вашей подруги напоминает мне поведение моего племянника-подростка-максималиста)))) Он заставляет свою мать покупать ему футболки по пять тысяч и ни за что не оденет такую же, но за 500 руб, например. Ржу над ним не могу))))) Похоже Ваша подруга засиделась в детстве, а на детей не обижаются))))P.S/ Мои любимые духи отечественного производства "Белый чай", окружающим тоже очень нравится. Жаль я их давно найти не могу нигдеО, не сразу заметила. Если вашей подруге столько же лет как и вам, то это пройдет
18.12.2014
Белый чай:)) обожаю! Если вы про производство Зари говорите:) я недавно приобрела. У них на сайте есть)
18.12.2014
да, да. В последнее время только мужские ароматы были. Обязательно закажу
18.12.2014
Да не расстраивайтесь , просто человек ляпнул не подумав. А  на счет цены парфюма знаете сколько раз брала в летуале, вообще не стойкие, выветриваются через час может конечно попались подделки , в итоге вернулась к своим любимым Incandessence от  эйвон, главное чтобы вам нравились, если сомневаетесь дайте запах этот послушать кому-нибудь.
18.12.2014
Может ляпнула, не подумав. У меня язык такой тоже, поэтому всегда парюсь - как бы кого не обидеть! Если гложет - скажите, что Вам неприятно. Она переживет, а Вы не будете в себе держать.
17.12.2014
какая она нафиг подруга)))) так знакомая которая завидует и не далека мозгом своим, если Вам нравится пользуйтесь, а подруг таких в сад
17.12.2014
Да ерунда! Подруга себя показала просто ограниченной и зашоренной. Если б Вы ей назвали другую марку, более дорогую, она бы удовлетворилась, ведь аромат-то понравился! Это глупый снобизм - хорошо только то, что дорого. Давайте честно - кто душится настоящими духами? Именно духами, а не водой туалетной или парфюмированной? То-то и оно. Она, может, себе в Летуале купила за 6 тыщ подделку и радуется сидит, что дорого богато.
17.12.2014
Странная подруга
17.12.2014
Подруга мыслит стереотипами....и всего! Такой вот чел)))
17.12.2014
я вообще ни с кем не считаюсь, покупаю лишь то что нравится мне и не важно сколько это стоит. если комуто не нравится — пусть не нюхает.
17.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Женский аромат, с нотами Фаренгейта Стала обладательницей Lancome La Vie Est Belle.