Кто вылечил прыщи! Отзовитесь!

молочко видаля
Пользуюсь сейчас Акневицидом - набор от Бьютицевтики, там 4 средства. Недорогой, но рабочий оказался - прыщей сейчас нет, если какой один пытается вылезти, то я его sos-кремом из набора мажу и все, быстро сдувается.
16.12.2023
Пробовала. Мне не помогло. А вот Зинеридерм дал очень хороший результат. Наносится точечно, кожу не сушит. За месяц от угревой сыпи удалось избавиться полностью.
01.11.2023
Мне умывания с травами помогали и мазь Илон. Высыпаний было не много, но и они быстро прошли.
22.02.2021
Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помогло,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед, во второй раз, около двух недель назад, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.) Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью. Пока ищите информацию о противопоказаниях, изучайте, консультируйтесь с доктором, если решите принимать, то начинайте принимать пока антибиотик. Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах: вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд. вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд. вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд. Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
15.11.2020
Я хоть и не хожу обсыпанная, но перед месячными несколько дополнительных голов на моем лице обязательно выскочит. Не то чтобы меня это очень беспокоило, но неприятно. Думала, что после того как противозачаточные начну пить, все хорошо станет. Они же лечат кожу, так как нормализуют гормональный фонд, но увы. Я однажды в другом городе случайно попала к косметологу (внизу гостиницы было открытие салона, скидки, акции, все дела). Я смыла всю косметику и отправилась к косметологу, вот тут то и оказалось, что мои прыщи из-за того, что в порах остается грязь. Я удивилась: вечером перед умыванием смываю всю косметику специальным средством, умываюсь утром и вечером, скраб использую через день, два раза в неделю делаю маски - тканевые и глиняные. Как после всего этого мое лицо может быть грязным? Оказывается, что после умывания и перед кремом/сывороткой обязательно нужно использовать тоник, он собирает все те мелкие частички, с которыми не может справиться умывалка. Я начала донимать косметолога вопросами о самых сильно очищающих компонентах. Когда я предположила, что лучше всего очищает спирт, то она рассмеялась и даже задержала следующего клиента. Она объяснила, что нужно не агрессивно очищать кожу, а успокаивать ее. И вместо спирта мне нужно искать что-то растительное. Желательно с коко глюзидом (это натуральный компонент, который защищает от загрязнений), с морскими водорослями (они насыщают кожу кислородом) и лимонной кислотой (она разрушает связь между живыми и отмершими клетками, как бы пилинг, только естественный.) Я вспомнила о деревне из детства, где самыми приятными и спокойными травами мне казались ромашка и бергамот. Так и вбивала в поисковике «тоник с ромашкой и бергамотом, коко глюзидом, морскими водорослями и лимонной кислотой, без спирта и отдушек». Честно говоря, даже и не думала, что под этот запрос найдется средство, но оно нашлось. Протираю им лицо утром и вечером, больше ничего в своем уходе не меняла. Ты знаешь, у меня не только прыщи, покраснения и пигментные пятна пропали, но и кожа стала более сияющей, а цвет лица улучшился. В общем, девочки, моя история про то, что иногда у вас может быть правильный уход, но просто не хватает какого-то этапа или средства. Кстати, если вдруг кому-то пригодится, то у меня тоник от фирмы Biothal, называется «Успокаивающий тоник ромашка-бергамот», стоит тысячу рублей, но там 200 мл, надолго хватит. Он особенно на лето подойдет, когда перегружать кожу кремом и сыворотками не хочется, а защищать лицо от ультрафиолетовых лучей нужно. Я еще никогда не видела тоники, которые спасают от солнца, знаю только про крема.
20.06.2019
Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! У меня после родов лицо было идеальное...я особо ничем и не пользовалась (кремами/ сыворотками) и так было на протяжении 2,5 лет, а сейчас опять высыпать начали...видимо гормоны все таки. Я обязательно посмотрю тоник, который Вы порекомендовали! Спасибо )
20.06.2019
У меня высыпания на лице появляются довольно часто и чем бы я их не лечила ничего не помогает... еще и руки постоянно чешутся их содрать. Так вот в таком случае я сразу же мажу эти места Аргосульфаном. Он и заживлять ранку помогает и предотвратит появление шрамика на этом месте.
12.06.2019
Мне всегда помогал такой комплекс: 1. Тщательное умывание. Водой с мылом (если кожа позволяет), гелем, мицелляркой и т.п. Но кожа должна быть чистой. 2. Диета. Обычно хватает уменьшения порций (чтобы точно не переедать) и отказ от жирного и сладкого (тут - максимально полный). 3. Наружные средства - базирон. Уже очень долго использую (именно в качестве средства от прыщей) только его, не подводит. Обычно этого хватает для радикального улучшения ситуации. Если нет - значит есть какая-то достаточно серьезная проблема - с гормонами или с ЖКТ, там уже нужно со специалистом советоваться.
25.05.2019
Очень благодарна за отзыва!!! Большое всем спасибо!!!
08.05.2019
Не, у меня они не так уж часто бывают, но время от времени на лице появляются. Так я чтобы они мне не мешали я давлю. правда обязательно после выдавливания ранку обрабатываю, для этого в аптеке покупаю крем Аргосульфан. Так и ранки затягиваются, главное шрамов не остается.
30.04.2019
У меня до 30 лет была проблемная кожа, у дочери - та же проблема, вроде уже взрослая (21 год), а все угри и угри, жирный блеск, черные точки и прочие неприятности. Узнала о клинике Вестмед и решили с дочерью туда обратиться. Проблему устраняли долго, лечение заняло где-то месяца 3, зато сейчас все отлично. Угрей нет, поры чистые, никаких черных точек. Дочери и обслуживание понравилось, и ее косметолог, хотя до этого она была ярой противницей подобных клиник и вообще косметологии в целом, все пыталась домашними средствами проблему устранить.
14.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу Пигментную краску для бровей Уход за кожей после 36 лет