Девочки, посоветуйте хорошее средство для водостойкой туши...
средство для удаления водостойкой туши
Два дня назад пошла в магазин за новой тушью, консультант посоветовал шисейдо, довольна ею очень! НО.....когда пришло время её смывать, я поняла что она водостойкая, не обратила внимания на это в магазине. Никогда не было водостойкой и средства соответственно тоже нет. Два дня ходила с тушью, не было возможности выбраться в магазин, сегодня купила какаю фигню Нивея, в итоге глаза пекут огнём, под глазами черноста, ресницы не совсем чистые.
Посоветуйте офигенную смывалку именно для туши любой ценовой категории.
Все время пользуюсь водостойкой тушью.Снимаю 2х фазной от лореаль и гелем для умывания клерасил.
0
16.01.2015
Ответить
И дешево и сердито:-) А на нивею тоже нарвалась, тот же был эффект....
Сейчас учусь смывать косметику миндальным маслом и оливковым...геморрой еще тот...
0
16.01.2015
Ответить
действительно жесть....что сейчас с моими глазами! лучше бы ходила ещё 2 недели с тушью, каждое утро подкрашивая они становились только красивее))) И муж сказал что так экономней))))))) раз накрасила и надолго)))))
Миндальным и оливковым? и что за технология? а полезно то как, и для ресничек и кожи вокруг глаз.
0
16.01.2015
Ответить
Наливаешь теплой воды в пиалку ( в любую посуду) смачиваешь ватный диск, отжимаешь слегка и тут же капаешь масло на этот диск. Это все на веки, ждешь немного и смываешь косметику с ресничек:-) У меня выходит по 3-5 дисков на один глаз. Потом смываешь остатки масла тоником. Говорят очень полезно и для кожи и для ресничек с бровками:-)
0
16.01.2015
Ответить
Я тоже эту тушь купила, тоже очень понравилась, но когда пришлось смывать.... Такая же история) Так и пришлось ее отдать. А на ней даже не написано что она водостойкая, только лишь "не течет"))))
0
16.01.2015
Ответить
Многие жидкости для снятия водостойкой туши для меня слишком масленые(
Мне нравится
Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз
0
19.01.2015
Ответить
Нивеевские смывалки все дурацкие, как по мне.
У меня вообще тушь смывается с трудом всегда, наверное особенности организма. Мне нравятся лореалевские.... в прямоугольных таких бутылочках)
0
16.01.2015
Ответить
блин, кто ж знал что дурацкие, никогда не интересовалась раньше этими средствами.
0
16.01.2015
Ответить
Очень понравилась вот такая смывалка, тушь у меня стойкая.До этого пользовалась Нивеевской двухфазной,но эта лучше.
0
17.01.2015
Ответить
Мицелярная вода снимает даже водостойкий макияж и ничего не печет и не раздражает, просто посильнее промокните ватный диск и на пару секунд прижмите к ресничкам. Я довольна. У меня мицелярка от La Roche Posay.
0
17.01.2015
Ответить
Я снимаю маслом миндальным, конечно дольше приходится, но надеюсь, что ресничкам нравится)
0
17.01.2015
Ответить
