Держитеменятрое или нишевое номерное

После масс — маркета идёт миддл — маркет. Ну, это так, чтоб Вы знали.Пусть человек торгует хоть какашками, что Вы так возмущены — то? 
06.03.2015
Не нужно какашки выдавать за оригинал, не относящийся никаким боком к нему. И при этом хаить оригинал.  
06.03.2015
Ну, Эйвоном вон пользуются же, хотя я могу смело сказать, что половина всей продукции - полное г. И берут, и ничё. Вы так дугу рвёте, да было бы за что! Тут по 700 рэ парфюмы продают, открыто говорят, что из оаэ, и девушки гребут, очередь и всё такое. Вы попробуйте им рассказать про оригинал))) Они всё знают и так, но берут. И у той дамы будет своя клиентура на эксклюзивные номерные нишевые ароматы))))))
06.03.2015
Думаю, Вы всё правильно сделали! Тоже терпеть не могу некомпетентных продавцов косметики. Химия, блин, так и прёт из флакончика воды ;)))
06.03.2015
Ну знаете, я тоже не люблю когда впаривают, но вместе с этим понимаю, что у каждого своя работа. Вот у неё такая работа. Да, впаривание очевидно, излишнее навязывания и восхваление того, что продаешь, но Вам ничего не мешает корректно отказаться, отойти в сторону. Грубить при этом не надо было. Просто вежливо сказать о том, что надобности нет. Надо уметь аргументировано сказать нет и почему, а уподобаться хабалке всё таки не стоило)) 
06.03.2015
Где увидели в моих словах грубость?))) Я видимо так написала)) но я не грубила, чесслово)), это моя свекровь посчитала мой аргументированный отказ и разъяснение, что это не может быть оригинальным продуктом и объяснение, что такое нишевая парфюмерия, за грубость, нужно было просто отказаться. А я поступила, так как посчитала нужным)) и кстати аргументировала свои ответы)) аргументов было достаточно, сюда я их не писала. И при чём здесь хабалка???
06.03.2015
Ну с хабалкой я перегнула)))Каюсь)) Просто Вы действительно так написали будто у Вас там целый скандал произошел)) Ну в любом случае я Вас понимаю. Одна знакомая мне мери кей впаривала, ну просто очень сильно, даже на дом приходила и сидела до посинения пока что-то не куплю. Не могла грубить, всё таки жена лучшего друга моего мужа. А так конечно наверное бы послала на три буквы))
06.03.2015
Видно слишком эмоционально всё написала))) теперь понимаю, что нелёгкое это дело описать события, и каждый воспринимает слова по своему))
06.03.2015
Да вспомнила ещё одну её историю как девуша пользовалась оригинальной Шанель Мадмуазель, а потом попробовав этот аромат купила себе 3 флакона этой фирмы)) на что я сказала, что у той девушки видно был не оригинал. После оригинала столь стойкого не спрыгнешь просто так))
06.03.2015
А что это за понятие такое " номерная нишевая"? Впервые сталкиваюсь
06.03.2015
Да нет такого понятия)) в том то и дело, а народу впаривают)) называется компания кажется Этоиле, это такое как и сан сплеш, фм групп, может ещё и подобные есть. Да кстати эта фирма сделалась от Ламбре. В общем кто знает тот в курсе)).
06.03.2015
А кто не знает? просветите, пожалуйста?))
06.03.2015
Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Хочу цитрус!