А почем нынче чистка лица в Москве?

Чистка, в среднем, стоит 2 тысячи. Можно, конечно, и подороже найти) Я как-то раз за 3800 сходила, но всё то же самое. Проверяйте только, на каких продуктах работает косметолог. Если какой-то непонятный бренд, то не советую ходить. Механическая чистка — когда мастер руками выдавливает черные точки, прыщики, итдУльтразвук — валиком проходится по лицу и тоже их удаляет. После ультразвуковой можно сразу хоть на бал — покраснения быстро проходят. Но ультразвук не удалит глубокие загрязнения. Так что, скорее всего, все равно часть механической чистки должна присутствовать))Если вы где-нибудь в САО, могу дать координаты своего мастера)
19.03.2015
Могу посоветовать салон - http://msk.magspa.ru/ , мастера там отличны, я там частый гость, на сайте и цены есть и весь перечень услуг. Сама я к Ларисе хожу, но там все классные, так что не пожалеете. super_smilies001.gif
18.03.2015
Делаю комплексную чистку Комодекс (На Израильской косметике Кристина). Глубокие загрязнения механическим способом косметолог дочищает, стоит около 2 т.р.
18.03.2015
Хэнд мейд пилинг Как использовать масла?